Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Для узкого круга!!!


Для узкого круга!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Куда хотим поехать в коттедж или на Чудо озеро?

0

2

Вопрос конечно хороший,но я у кого не спрашиваю никто мне не может ответить вот на какой вопрос круг на сколько узкий и вообще кому собственна мона ехать то????)

0

3

Хотим поехать  :rolleyes:

0

4

я и туда и туда,эхххххххххххххххххххх весело будеттт!

0

5

Чудо озеро. Организуй. Спасибо за инициативу недецкую. Вино, конина, шашлыки - основное. Надо продумать обеспечение армией себя самой палатками и лежбищами котиков. типа - это задача армии.  :D

0

6

Я за озеро!!!

0

7

ЭЙ РЕБЯТА,Я ТУТ)))я задала вопрос и по какой то непонятной причине не получила ответа...(
круг на сколько узкий???кому можно ехать а кому нельзя????

0

8

черт,не поеду,эх..............

0

9

По прозьбе юных НЛПперов отъезд на ЧУДО ОЗЕРО состоится 23 июля в 12:00 от Удельной. Приглашаются все ведущие тренингов и презентаций. Деньгм сдаём мне как и договаривались в суббтоту на менеджерском тренинге. Отклиснитесь у кого есть палатка:O  :O  :O  :O  :O Кстати Вова мне например уже приелся Океевский шашлык есть предложение нам с тобой в воскресенье купить мясо в ОКее и замариновать у тебя дома например в вине, или  ёщё в чём-нибудь. Как идея?

0

10

Палатка есть у меня с Сашей, поэтому можем взять к себе сипотичного мальчика  :rolleyes: А по поводу шашлыков - СУПЕР!!! Идея очень хорошая. Буду рада помочь, поэтому обращайтесь ;)

0

11

По поводу шашлыков - решать организаторам. но хотел бы отметить, что есть разные готовые шашлыки. и вот , например, я тут недавно на одной днюхе у товарища ел готовый шашлык, да такой вкусный, что просто ААБАЛДЕТЬ. так что здесь вопрос реторический. да и время тратить на это :/ - смотрите сами.

по поводу юных НЛП-еров. ничего подобного не предлагал ))) поедем в воскресенье вечером, просто большая часть выдвинется раньше, а остальные уже подъедут позже. счастливые и с сертификатами : ))))). в понедельник ехать - фигня, по жаре тащить все это. не знаю. теряем день. я поеду в воскресенье после курсов, даже если один : ))))

0

12

отлично! а почему не вечером??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сложно вещи с собой в офис взять? поехали в воскр!

0

13

Первая ударная Армия возглавляемая бригадным генерал Михаилом Харченко в тяжелом вооружение выдвинется утром-днем в воскресенье. Михаил за 15 мин до удара уточнит передав по рации команду "Пиздец природе". На бронеавтомобилях типа мобайлЛАДА7 за 100р с гордым аварским водителем армия выдвинется от ст Кирилловское везя с собой тяжелое вооружение. Направление удара отмечеон синим. Старая точка сбора - синяя точка. Вечером вторая ударная армия, возглавляемая злобными несертифицировавшимися НЛПерами выдвенется через лес. Возглавляет Юлия Савченкова. Удар отмечен красным. Красная точка - старое место сбора. Черная точка сбора высота №0, новое место соединение 2 ударных армий

0

14

так во сколько уезжаем,откуда.точно можете написать!!!!!!!!!!

0

15

А ты будешь возглавлять 3й удар по дороге . . .  :lol:  шучу. В субботу с цифрами окончательно решаем. Все берут удочки  :lol:

0

16

1-ая рота отпрвавляется о Удельной в 16:42 ВСЕМ БЫТЬ УЖЕ В !!!!!!!!!!!!!!!16:30!!!!!!!!!!! ТАМ. Жлобы типа меня, Саши , Вовы и Жени встрчаются в Озерках в 15:00. Для тех кому надо быть в Питере в понедельник вечером электрички от Кириловского: 16:39,18:14, 18:55. ДЛЯ ПОЛУСЕРТИФИЦИРОВАННЫХ НЛПров электички от Удельной 18:55,19:47,21:18,22:07,22:56. Валера а ты уверен что вас на сертификации не зедержут. Кстати у тебя КОТЁЛ И ОФИГЕННЫЙ РЮКЗАК. НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ.

0

17

уговорил - котел тебе могут передать как-нибудь и желательно до вашего отъезда, могу с собой взять. я палатку брать не буду - сплю на улице в спальнике : )

0

18

На чудо озеро кстати Лиговка тоже едет.

0

19

Сплю на улице в спальнике. На коврике, как большой серый волк.  :yes:

0

20

ну если лиговка едет, то придется и палатку взять :)
а так пока на улице

0

21

Мне вчера вечером позвонил Вова и мы вместе пришли к следующему решению 1-ая рота в качестве Меня,Вовы,Жени,Саши,Киры,Кристины,Cаши и Ксюши отъеэжают от  Удельной в 11:06. Всем там быть уже в!!!!!!!!!!!!!!!!10:45!!!!!!!!!!!!!!. ЖЛОБЫ ТИПА МЕНЯ,ВОВЫ, САШИ,ЖЕНИ встречаются в озерках в!!!!!!!!!! 9:00!!!!!!!!!!!. 2-ая рота(Юльчик, Даня,Маша и Катя) во главе сертифицированного НЛПера Валерия Лежнева приезжают вечером. Ребята только состыкуйтесь вместе. На 13 человек у нас есть: 2 палатки, котёл(ВАЛЕРА НЕ ЗАБУДЬ!!!!!!!!!!!), 3 спальных мешка(Валера,Вова, Кира). Валера сможешь палатку ещё достать. Напиши сегодня!!!!!!!!! Вова, косяк музыка будет только вечером. !!!!!!!!!РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО И ОБЖАЛЫВАНИЮ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!!!!!!!!!!!!! ОТОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЁМ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мишаня (2007-07-20 19:08:57)

0

22

Палатку не достану - все дни занят учебой. пусть все остальные идут в ленту или окей и покупают там себе завтра спальники, потому что мало как-то получается на всех то. ВСЕ БЕРЕМ БАБЛО И ЗА СПАЛЬНИКАМИ!!!!!!! ))0

0

23

Бабло победит всех. А зло и подавно

0

24

У нас есть один спальник . . . правда на двоих. И возможно будет палатка. Мы очень постараемся, чтоб была.  Кстати, мы теперь не лиговка, а карповка, так что Вовик переменуй нас, please :)

0

25

1. К нам можно кого-нибудь, желательно симпотичного и пушистого :)
2. Спальник есть только один.
3. В окее палатка стоит 300 рублей, она на двоих - при желании можно втроем ;) Нормальная.
4. Спальник 600 руб

0

26

Мы нашли палатку . . . Правда она четырехместная, а нас двое . . . :rolleyes:

0

27

.................................................состояние чудо озера не проходит до сих пор..............штормит и тянет в неадекват.............отлично сьездили,классный топор взяли,хорошо,что  Валера получил 2 банки утреннего напитка до того,как порубил бы всех тем же топором...болят руки,ноги в царапинах,волосы на них начали отростать,короче я счастлив.МАМЕ привез грибов,она тоже счастлива,коту принес жуков разных в обуви и одежде,и он счастлив.Кого осчастливить?!

0

28

большая просьба к операторам,ребята не надо выкладывать все фото,со мной ваще удалите все!спасибо.......

0

29

Поездка удалась на славу, счастлива была с момента встречи с вами в воскресение вечером и до расставания на Удельной. Что бы там не говорили, атмосфера очень теплая и комфортная. Если говорить по моим впечатлениям, то понедельник пролетел очень весело. Спасибо Вове и Саше. Класс! Сейчас пересматриваю видео с баталией на шампурах и прыжками через костер, вспоминаю и улыбает, хорошо время провели. А вот после отьезда ребят, все стало намного серьезнее и вдумчивее. Хорошо поиграли в волейбол, искупались, причем заметила, что много времени сама находилась в состоянии единения с природой. Очень интересен опыт общения именно с природой, без распитья алкогольного. Решили, что пить будем чай. Сделали. Придумали идею с диваном. Сделали. Нашли сухую дорогу. А что самое главное, стали еще чуть-чуть ответственнее и перед собой, и перед друзьями... До конца осознали все тонкости отдыха. Нюансы есть. А значит и есть, что исправлять. Так что ждем новой поездки. Всем СПАСИБО =)

0

30

Манюнь, молодца, тонко все подметила.  После твоих слов даже не знаешь как подитожить прошедшие будни :yes:  Было все очень круто. . . . . . . Отожгли . . . . . . .  Единственное за двое суток я умудрилась вывехнуть одну ногу трижды. :lol:  Но ничего страшного, не впервой.  Всем организаторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

P.S. На следущую поездку предлагаю взять намного меньше мяса и большую корзину, а лучше 2. В одну Александр Тимощенко будет собирать грибы к ужину, а во второй лепить макароники с черникой  :rolleyes:

Отредактировано Ксюшенька (2007-07-24 21:03:59)

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Для узкого круга!!!