Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Сектантский воскресный шашлык в 19.30 - по умолчанию. :)


Сектантский воскресный шашлык в 19.30 - по умолчанию. :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем сектантам.  :D  Каждое воскресенье до конца сентября - вечером в воскресенье все вместе: шашлык+кальян+мулатики+винцо+блондинки. Это воскресенье не исключение. Приветствуются все с уровня инструктор и адекватные консультанты. Стоимоть сектантского воскресеного шашлыка  с шашалыком, кальяном, вином, салатиком с мидиями, коньячком, блондинками и мулатиками  250 р. Центровые  старшие настоятели апрашского монастыря Даня и Миша.

0

2

Вовочка, это очень-очень хорошая идея! Я тя за это обожаю! и не только за это ;)

0

3

идея просто отличная. только вот до самого сентября как-то не привлекает. есть очень много интересных мест, которые можно и нужно посещать этим летом. Озерки, конечно, это культовое место, но есть и другие. надо подумать)))

0

4

Целеком и полностью согласна с Валерой что озерки это безусловно хорошо,но ездить туда постоянно....хм...нужно подумать...)
ведь столько других интересных мест и занятий...
с тем же успехом я думаю никто бы не отказался поехать загород в тот же самый пушкин,петергоф,гатчину или еще куда нить,там можно гулять,загарать,да и вообще делать все что угоно...можно поехать на крестовский уж в крайняк покататься на роликах (там есть прокат) или на пляж (там оч прикольно) да и вообще если искать альтернативу то можно поехать куда угодно,а ездить все время до самог сентября в озерки....хм...как то непродуманно...надо с чем то в перемешку...

0

5

Валерий Лежнев написал(а):

Озерки, конечно, это культовое место, но есть и другие. надо подумать

ни слова про озерки не было :)

0

6

А что будем делать в случае, если подводит погодка? Шашлыки на балконе?

0

7

вот и я о том же...да и вообще ездить все время на шашлыки это как то ну не интересно что ли....разнообразие нужно какое нить...

0

8

А мне кажется, что разнообразие нужно искать тогда, когда надоело однообразие. Но что могу сказать касательно шашлыков - мы ездили 4 раза, которые не были похожи друг на друга совсем, даже не смотря на то, что основной состав участников оставался прежним, каждый раз было что-то новое: новые эмоции, новые темы для беседы, новый опыт и просто приятное, непринужденное общение. Ведь едем мы проводить время вместе, а не мясо есть (это приятное дополнение). Я тут подумала, что если с погодой совсем плохо будет - можно поехать в Лидер или еще куда-нибудь и так же просто побыть вместе.

0

9

Поддержу Машуткину мысль! Всех люблю, и еду за приятным провождением времени в любимой компании! А куда? и зачем? тоже важно, но это уже второстепенно!

0

10

Товарищи сектанты, а что в это воскресение далелаем? Предлагаю собраться.   :rolleyes:

0

11

Да!

0

12

Вовочка, хочу шашлыков ;)

0

13

-=Машуля=- написал(а):

ЙА Валялсо как КРЕВЕДКО

0

14

Будет хорошо в воскресенье пошашлычить. Я по всем соскучился и хочу обнимаца

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Сектантский воскресный шашлык в 19.30 - по умолчанию. :)