Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Этим летом НА КАНАРЫ!!!


Этим летом НА КАНАРЫ!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

В автобусе нам сказали, что через границу ничего нельзя провозить, если едешь на один день! И нам пришлось уничтожить весь запрещенный продукт за 2 часа

0

32

красавцы!!!!! :)

0

33

куда хоть ездили??? напиши, расскажи

0

34

стоило нам приехать в хельсинки как мы увидили негра, жестоко ломающего клюшку для гольфа об лицо другого негра. Вобщем ночью там не так спокойно, как я ожидал. Ночью везде очень грязно, особенно в макдональдсе. Но к утру весь срач убирают. Метро очень чистое, где мы покатались на халяву.

0

35

Короче говоря, съездили мы с Жекой на славу, и пусть это будет не последняя такая поездка, а лишь начало воплощения моей давней мечты - объездить весь мир!

0

36

Еще раз молодцы )))
я надеюсь с очертанием человека, это шутка : ))

0

37

Все было круче чем ожидал! Первый раз пересек границу нашей страны! Доволен! Дане зачет по организации позитивной поездки!

0

38

Сегодня поймали горящую путевку до тенерифе за 489€. Спасибо моим клиенткам! Не зря я иногда тащился к ним ради того чтобы принести одно мыло за 19 р.
Отель расположен в маленьком уединенном курортном городке Эль Медано на юго-восточном побережье Тенерифе, в 20 км от Лас Америкас,так что до Вовки с Валеркой можно будет доехать на маршрутке. Питание офигенное, шведский стол. Такое понятие, как «расстояние до пляжа» в данном случае не актуально: отель стоит непосредственно на пляже и из бара можно войти прямо в океан. Ждем подтверждения и покупаем билеты до москвы. Вылет 7 сентября.
p.s. Самая хохма вот в чем: При попытке забронировать только проживание в этом отеле без билетов и без питания, оказалось что 7 дней в нем стоят 505 €. ха ха ха!!!

Отредактировано Даниил Низов (2007-08-29 02:33:36)

0

39

:yes:

0

40

я ох***

0

41

Всё подтвердили, билеты до москвы куплены. Выезжаем из питера 6.09 в 22-00. На тенерифе будем 7.08 в 17-20. Нужно узнать, какой у вас отель, чтобы посмотреть,как друг до друга добираться. У нас отель EL MEDANO. Хорошо бы заранее спланировать хотя-бы примерно, как, когда, где и сколько раз мы там пересечемся. У меня есть идея вместе сходить на экскурсию. Какие у вас пожелания/предложения?

0

42

ага, на экскурсию ... :lol:
хорошая идея, если честно. ближе к делу решим.

0

43

По любасу арендуем там тачку и будем катацо и катацо ))))

0

44

За!

0

45

Пацаны звонили - долетели нормально. в ближайшие дни встретимся, зажжем вместе. у нас просто тут каждый день ОЧЕНЬ много мероприятий.

КАНАРЫ - Ч У Д О ! ! !

0

46

Эх... а мне учиться) Хорошего отдыха!)

0

47

:) нормально :D

0

48

Пишут Вам Вовка и Валерка из села Тенерифофка.

У нас все, как обычно. :)

Будем 13-го

0

49

У нас сейчас 19.30 +28. В Питере 22.30 +11. Это мы сейчас

0

50

а откуда вы "Балтику 7" на канарах достали? :)

0

51

С собой привезли. Для быдло - зачет а см видео я снял ролик-рекламу с балтикой 7:  Здесь был ролик. Показываю только с уровня Инструктор на тренинге

0

52

А я ролик сегодня уже видела :) типа заработай на то, чтобы привести "Балтику 7" на Канары  :lol:

0

53

Эх, только вчера вернулся! Все это было просто волшебно, как в сказке, первые 2 дня даже поверить не могли!!! Океан, пальмы, 34гр. жара, номер с видом на вулкан и многое другое! Первый мой отдых за границей, первый полет самолета, первый опыт общения с  позитивной испанкой незная испанского! И ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО! Дане ОГРОМНЕЙШИЙ ЗАЧЕТ за организацию, все было максимально доступно, удобно, продуманно, а самое главное весело и позитивно!

0

54

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Этим летом НА КАНАРЫ!!!