Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Этим летом НА КАНАРЫ!!!


Этим летом НА КАНАРЫ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Еще совем недавно наш комитет по отдыху начал уникальное исследование с целью найти очень выгодные способы поездки за рубеж (как альтернатива золотой конференции). В апреле был пробный заезд в египед, который пдтвердил высокую эффективность нашей технологии. Сейчас она немного усовершенствована (вместо одной турфирмы теперь используется целая сеть турфирм в каждой из которых у меня есть хорошие знакомые + возможно использование бюджетных авиакомпаний). Остается лишь пользоваться благами уже проделанной работы. Итак, планируется поездка на тенерифе. Дата вылета 16 августа 2007 г. Об условиях: 3*отель на 11 дней, бассейн, питание, 200м от моря, температура воды +28, соленый морской ветерок, волны 1,5метра, теплое солнышко,бронзовый загар, белый коралловый песок, беззаботность... Стоимость поездки: !внимание, это не опечатка! 499€ Правда к сожалению, такая стоимость пока возможна только для 6 человек. Можно поехать в любом количестве, но тем кто запишется одним из последних, возможно придется доплатить порядка 100€, ну хотя все равно выгодно. Рекоммендую взять с собой еще свободные 5000р. на всякий случай. В египте примерно такая сумма ушла у нас на покупку китайской одежды и на экскурсии. Теперь об условиях квалификации. ОБЯЗАТЕЛЬНО к 1августа иметь: 1- загранпаспорт; 2- оформленную Шеньгенскую визу (через консульство финляндии стоит 50€); 3- уже готовность отдать 499€ 4- 100% Уверенность в том, что ты поедешь, что бы не случилось.
Визы начинаем оформлять уже прямо сейчас! Записываемся всё хорошо обдумав, по телефону 9242944
На данный момент точно уверены что поедут:
1 Даня Низов
2 Катя Вороткова
3 Евгений Тимченко
4 Паша Шатров

Осталось 2 халявных места.

Отредактировано Даниил Низов (2007-06-15 22:27:43)

0

2

Был на канарах фотки здесь Канары
Очень рекомендую. Деньни нужны только на 1-2 экскурсии. порядка 100 евро. Все очень дешево. Очень много хорошей одежды. Так что если интересует шопинг - то берем с собой еще 1000 евро :) Сам на Канары 16го не еду. Т.к буду там 26 - за счет компании очередная международная конференция. Один день будем вместе. увидимся!!!

0

3

Канары - это круто. Но в августе и здесь не плохо. Тем более я только с Германии вернусь - поработать хочется!!!! А вот в октябре, когда все будут греться дома у батареи и пить антигрипин - круто было бы поваляться на пляже под пальмой, потягивая коктель, где-нибудь в Таиланде или в Турции, или еще где-нибудь, главное, чтобы было тепло!!!!!
А виза стоит 35€ ( я у тети узнавала, так как сама ее буду делать. P.s. - она в финском консульстве работает).

0

4

Юлианна написал(а):

поработать хочется!!!!

А лето обещает быть ядерным!!! В плане рекрутирования, новых офисов и поддержки новичков!!! Я с тобой полностью согласна, этим летом взрываем наш бизнес, а потом едем отдыхать, я считаю, что это будет более обдуманно :)

0

5

А я поеду! Летом заЖгу!!! Ну и отдохнуть надо, лето же! А когда же еще посчастливиться отдохнуть с такими крутыми ребятами? )))))))

Отредактировано Тимченко Евгений (2007-06-06 23:04:19)

0

6

Тимченко Евгений написал(а):

А я поеду!

Женя, не подумай, что мы так со зла, просто работа жжет, поэтому решили с Юлей, что отдохнем летом в Питере, а осенью - заграницей :)

Присоединяйся ;)

0

7

Я полностью поддерживю тех кто хочет отдыхать, как можно меньше жертвуя бизнесом. Именно поэтому выбран конец августа. Летом пик рекрутирования приходится на июнь, июль чуть меньше а во второй половине августа ожидается сильный спад перед очередным взрывом в сентябре, говорю по опыту последних 3-х лет. Мы в четвером ездили в крым в последние 2 недели августа, и баллы ни у кого не упали так как все было грамотно делегированно, все люди были замотивированы и всем была поставленна цель. Что касается рекрутирования,то это вообще никак не повлияло, в последнюю неделю вообще отменили презентации из-за низкого прихода людей. По поводу тайланда осенью: мы с Вовой это обсуждали еще в Египте, и несомненно такая поездка уже планируется на остров Пхукет, тем же способом что и на канары.Кстати я узнавал,там получаются такие копейки,что достаточно откладывать 2500р. в каталог чтобы туда поехать, любой консультант может себе это позволить. Так что ,ребятки, выбор между канарами и тайландом не стоит :) У кого к лету есть деньги на канары, очевидно поедет и туда и туда. Скажу сразу, я не хочу устраивать межклассовое противостояние на тему "чей отдых круче". Я лишь хочу чтобы каждый лидер ASG мог шикарно отдыхать 4 раза в год. Задумайтесь:каждый восьмой свой день проводить на побережье океана,не тот ли это стиль жизни о котором мечтает так много людей? И если ответ да, то почему бы не жить так,особенно если я нашел доступный способ это делать? Ведь наша жизнь является примером для наших людей и видением того образа жизни который им предстоит если они продолжат этим заниматься! Пойдут ли они за нами зависит от того, нравится ли им то, как мы живем сейчас, и нравится ли это нам? Так давайте же не искать причины отложить наши мечты на потом! Давайте станем уже сейчас живым воплощением мечты... И тогда каждый новый сезон с нами будет ездить всё больше наших людей,следуя нашему примеру,и в свою очередь показывая пример другим! И это будет началом цепной реакции,которая подобно волне вознесет нас на вершину успеха, ибо наш успех-это успех тех кого мы ведем за собой!

0

8

Даня +1 :)

0

9

Согласен на 101% с Данюшкой и Валеркой

0

10

Согласен на 102% с Данюшей, Валеркой и Вовиком!

0

11

Чувствую, что все свои $ , буду тратить на поездки за границу с вами ребята! )))

0

12

нет, Женя, просто надо повышать доход. а по собственному опыту знаю, что гнаться за всем и вся не стоит - еще успеешь. надо знать меру и быть в равновесии.

А доход должен расти и ты вместе с ним)))

0

13

Валерий Лежнев написал(а):

просто надо повышать доход

Согласна с Валеркой на 100%

0

14

Я думаю что сумма, которую необходимо тратить на отдых - спорный вопрос. Это прежде всего зависит от того,какое место по важности отдых занимает в списке твоих преоритетов. После египта мои преоритеты отдыха возросли втрое, раньше не задумывался, а теперь понял, что всегда хотел так жить :) вчера визу делал. Без всякой подкотовки вся процедура заняла ~ 2 часа. Через 2 Недели уже выдадут. Рекоммендую: 89213746601 Евгения. Уточните кому от 0 до 18 лет нужна еще заверенная бумага от родителей, что я буду вам вместо папы на время поездки. А вообще, кроме всего прочего можно будет в течение полугода ездить в любую из 15 стран Шеньгенского соглашения. Отожжем!!

0

15

Итак, нас 5 человек: Я, Катя Вороткова, Жека Тимченко, Иоланта и Люба Иванова. Еще 2 человека под вопросом, будет известно в течение недели.
План действий:
1. Разбираемся с паспортами и визами; мне сделали визу за 18 дней, так что последний срок подачи документов 16 июля.
2. Итоговое совещание - сдаем деньги и данные загранпаспортов 4 августа.
3. Все дружно едем в финляндию на 1 день; процедура,необходимая для того чтобы "открыть" визу, иначе не пустят в испанию. Автобус в оба конца 500р. Помним, что по закону допускается туда ввозить не более 16 литров пива на человека, так что норму не превышать!
4."Ловим" путевку и вылетаем в промежутке с 10 по 20 августа.

P.S. Советую до вылета позаботиться об стабильности бизнеса, а именно: 1) Делегировать на время поездки все свои обязанности 2) Всех замотивировать 3) Абсолютно всем поставить цель и составить план её реализации, начиная от консультантов, заканчивая директорами в твоём 1-м, 2-м, 3-м и 4-м уровне.
Конец августа обещает быть ядерным в плане баллов для тех у кого было достаточное рекрутирование в июле. Удачи всем!!!

0

16

Даня отлично!!! Очень хорошо справляешься. Я с Валерой лечу на Канары 26 августа - может по плану пересечемся.

0

17

В продолжение темы: Половина людей отсеялась из-за возникших препятствий связанных с документами, деньгами, родителями и т.д. Ничего страшного, всегда будет второй шанс (см. ниже). Хорошая новость в том,что мы все-таки едем как и запланировали,несмотря ни на что. Нас двое: Я и Женя Тимченко.Правда поездка переносится на 5 сентября чтобы иметь радость увидеть там уважаемых Вовку и Валерку. Для тех кто в этот раз не смог и для всех остальных: Давно уже в воздухе летает идея с тайландом, и я советую уже сейчас об этом начать заботиться. по моим расчетам приблизительная сумма 22500 с учетом всех расходов. Мое пожелание чтобы это состоялось в ноябре-декабре. Если есть единомышленники то можно высказывать свои предложения и пожелания в отдельно созданной теме. Сам пока организововать не берусь, сперва слетаю на канары ;)

0

18

не вопрос. Будем делать

0

19

ноябрь- декабрь считаю по себе лично лучшим временем для этой поездки.
я в первых рядах, но сначала действительно на канары. а там посмотрим потому как надо будет устать, чтобы отдохнуть :)

0

20

согласен. есть предложение запланировать время, когда устанем. например 20 ноября 19 часов 25 минут

0

21

в 27 )

0

22

НЕт, мне кажется где - нибудь  4 ноября в 20:20 было бы куда лучше)))

0

23

Вот я сейчас не вижу смысла спорить о числе, определитесь сначала кто поедит, хотя... судя по Канарам, то... :lol:

0

24

это ты про что?

0

25

Как говорят, многие хотят, но по каким-то причинам не едут. Причин много, но если будет реально цель поехать в Тайланд, то не будет играть значение число, пятью днями раньше, пятьюднями позже. Я думаю со мной согласиться Женя Тимченко. Не так ли?

0

26

Не фига идеал с 5-15.11. Там у одной особы День рождение.Очень хочется его отметить там.

0

27

Done ^)

0

28

это ты про кого :):):)

это будет знатный зачет...

0

29

кстати, надо перенести это все в другую тему - этой осенью в тайланд :)

0

30

Сегодня съездили в финляндию чтобы открыть визу для канар. Офигенно съездили! Сперва накупили в питере бухла ( 4 литра пива и коньяк)

Отредактировано Даниил Низов (2007-08-27 00:41:18)

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Этим летом НА КАНАРЫ!!!