Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Тренинг Развития Лидерства


Тренинг Развития Лидерства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

17 июня, 8 июля с 11 до 18 часов

Не для кого уже не секрет, что я два года пишу книгу по моделированию Лидерства. Я сам, как Лидер добился "не плохих" результатов. Я умею воспитывать независимых лидеров, личные данные которых сильнее, чем мои. Пришло время научить тому, что уже действительно умею сам, других людей, которым интересено их будущее. Этот Тренинг позволит вам идти дальше, пока сами не захотите остановиться.

Эти две ступени являются моим сконцентрированным опытом Лидерства и включают в себя элементы почти всего обучения, которое я прошел за последние 5 лет. А именно: NLP - мастер, Digital human engenering, Московский семинар Робина Шармы по Лидерству, Московский семинар Керка Ректора по Лидерству. Тренинг будет идти в новом формате. Будет очень много работы с собой и трансформационных позитивных изменений. Закрепление изменений будет производиться новым видом терапевтического транса. Этот тренинг в следующий раз я буду вести через год, уже для ваших лидеров.

По окончании каждый участник получит ДВД диска с видео версией тренинга, фотографиями, и сюрпризом :) Завершит тренинг поведенческий экзамен и выдача сертификата, соответствующего международным стандартам НЛП. Ведущий Владимир Ястребов.

2 ступени. 16 участников.
Звоним и записываемся до 16 июня по тел:

924-99-44 Вова

0

2

Отзывы  :)

0

3

Выражаю благодарность за проведения тренинга. очень понравилась систематизация информации. все разбито на конкретные стратегии, которые может применять каждый. приятно было разобраться в собственной голове и вытащить на поверхность знания, которые теперь можно передавать другим ребятам. отличная подготовка, много интересных примеров. разжог искренний интерес к данной тематике. Спасибо. Highly recommend. AAA +++   :)

0

4

Спасибо за тренинг! очень сильные изменения. Люди из моей структуры стали меня обожествлять, мол, что-то у меня такое есть во взгляде,что удерживает очень яркий образ меня в их памяти. Вчера брифинг вел, сошел с ума и разговор дошел до уровня миссии, так что люди ушли с выпученными глазами.

0

5

тренинг был супер!!! в принципе.

"По окончании каждый участник получит ДВД диска с видео версией тренинга, фотографиями, и сюрпризом :) Завершит тренинг поведенческий экзамен и выдача сертификата, соответствующего международным стандартам НЛП."- Ведущий Владимир Ястребов. и когда это будет??? мне интересно!!!

0

6

напишу еше. Видео не будет - говорил. Ты получишь сертификат одной из первых. Все остальные, когда воплотят в жизнь - станут старшими менеджерами.

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Тренинг Развития Лидерства