Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Отчёт о марафоне


Отчёт о марафоне

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Ваше мнение о марафоне
было клёво всё записал(а) и заснял(а)

37% - 6
было скучно и я себе палец в нос полностью засунул

6% - 1
Аказываются ангелы носят трусы

37% - 6
А меня облили на сцене шампанским

18% - 3
Голосов: 16

1

Да было весело ангелы носят трусы. Мокрый от шампанского, но довольный. Да ещё после марафона жесть продолжилась.. а чёрт я ж про марафон вообщем было супер ещё хочу всем спасибо за классный марафон

0

2

^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^
Марафон был действительно просто класс!!! Я, например, в гармошку складывалась, когда Саша выступал :) Даня, молодец, отжог!!! Кстати, было легко отличить "школьников" от других менеджеров и директоров, которые выступали на сцене :) В плане муз фона - профессионалы, а про создание общей атмосферы - мотивационная составляющая удалась на славу - ЗАЧЕТ :) даже не заметила, как 3 часа прошло. А если рассматривать тему выступления, сильно Валера тронул, говоря про КОМАНДНУЮ работу, просто за собой заметила, что иногда забываешь про "ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ". Марафон удался, пусть он так и останется МАРАФОНОМ, не нужно переименовывать в семинар, так как-то роднее и веселее, к тому же  :P

0

3

Один из самых достойных марафонов за всю историю ASG!!! Конечно, были неорганизованные моменты, но не они стали определяющими! :)

0

4

Все молодцы!!! Самый позитивный марафон - семинар за всю исторрию ASG . . .  Понравились все выступления. Даже моё :). Валера порадовал. Потом продавали Юлю Савченкову и АЛександра Тимощенко на Невском за 500 долларов  . . . продали

0

5

Марафон был нормальным! Сильно акцентировал свое внимание на выступлениях ребят! Больше всего понравился Валерка, его выступление показалось мне самым лучшим!!! Также узнал пару новых метафор!!! Спасибо всем огромное,кто проводил это мероприятие!

P.S.: Да, кстати! На следующем марафоне я сам очень хочу выступить!

0

6

Марафон просто супер получился..что больше всего затронуло...наверно выступление Саши и Валеры,Сашено прям за самое живое...живот болел еще долго)а Валера и в правду затронул оч важную тему "про команду",т к в бизнесе и правда оч тяжело что либо сделать самому...куда легче когда нас много и мы все вместе и можем доверять друг другу и положиться друг на друга)
было много интересного и веселого,узнала что все таки ангелы носят трусы;) это забавно)но к сожелению было кое что что мне все таки не оч понравилось,это то когда один весьма умный казалось бы человек сделал не ояч умный пступок разлив шампанское по сцене...но это так...мелочи)а так всебылосупер)

Отредактировано Malina (2007-05-20 00:30:56)

0

7

Классная картинка

0

8

Malina написал(а):

это то когда один весьма умный казалось бы человек сделал не ояч умный пступок

ничего себе... казалось бы умный  :lol:

Марафон отличный - очень высокий уровень организации, хотя в след. раз будет еще выше. очень порадовали ведущие - Даня и Юля - большой респект :)
ВСЕ М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!

0

9

Валерий Лежнев написал(а):

Меня ты - очень порадовал
:) лучшее выступление для инструкторов и менеджеров!!!

0

10

Марафон крутейший и по информации и по позитиву. Спонсор много потерял, что не пошел.  Только вот Тимощенко было многовато.

0

11

Тимощенко Саши было как раз. Впору :)

Кто мы??? - Секта!!! Поэтому как раз было Саши :)

0

12

Ксюшенька написал(а):

Тимощенко много не бывает :)

0

13

Поддерживаю

К следующему марафону всем поднакачать пресс, и все будет путем :) Можно будет смеяться еще громче, угарать еще дольше, улыбаться еще красивее ;)

0

14

И вылить еще больше шампанского :)

0

15

Уважаемые, только лейте в зал. А то как-то не очень себя ощущаешь, когда одни днем шампанское на тебя выльют, а другие ночью. . .  Вообщем лейте в зал :rolleyes:

0

16

Ксюшенька написал(а):

Ксюша,  а что у тебя за выражение лица такое

0

17

Подвожу итог: шампанское не надо лить ни на сцену, ни в зал... Его не надо лить... шампанское пьют :P

0

18

Надо найти того кто проголосовал за то что ему непонравился марофон и провести разеснительную беседу =))

0

19

не удивлюсь, если это тот же  умник, который поливал всю сцену шампанским...

0

20

А давайте не будем друг другу косточки перемывать. ^_^  Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе.

0

21

я знаю точно, что практически везде принято поливать шампанским команду победителей.когда я играла в волейбол и мы ездили по другим городам нашу команду поливали всегда.быть политым шампанским- ЭТО КЛЕВО! чего вы все плакаете? -"поливать не надо, поливать не надо..."-гордиться надо!!!
и тот умник, который поливал уж точно голосовал положительно!
      я не думаю, что в ASG может работать менеджер, которому марафон не понравился...

0

22

а фотки с марафона где увидеть можно?

0

23

Наталия Беляева
:(

0

24

Больше всего понравился Валерыч и отжег ДДДДДДДааааааня,нужные вещи,преподнесенные в должном и правильном виде.Валера,как запись можно посмотреть?

0

25

Запись у меня на ноуте. бери флэху и ищи меня с ним. :)

0

26

какие пожелания к следующему марафону? Возможно все!

0

27

ребята,закиньте на ящик фоток с днюхи funidiot@list.ru

0

28

Лучше на сайт.

0

29

Вовочка, когда планируешь следующий марафон? ;)

0

30

с 5 по 11 Канары. 25 сентября - Орифлейм Юбилей. Ориентируюсь на первые числа октября. Билеты выдам уже в конце августа. Марафон по итогам лета

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Отчёт о марафоне