Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Школа Ораторского Мастерства 5


Школа Ораторского Мастерства 5

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В нашей струтуре каждый месяц появляются новые инструктора и менеджеры, которые хотят расти дальше. . . И однажды встал насущный вопрос об их подготовке как, сильных ораторов, способных самостоятельно и эффективно вести тренинги, презентации и публичные выступления на профессиональном уровне. Для этого были подготовлен специализированный Тренинг ораторского Мастерства. Программа и техники которого совершенствуются от тренинга к тренингу. Программа тренинга соответствует международным сертификационным требованиям НЛП. После четырех гиппер успешных тренингов ораторского мастерства мы решили сделать этот тренинг постоянным. Занятия начинаются по мере комплектования группы на презентацию школы 20 человек. Набор уже идет.

Тренинг Ораторского Мастерства

Продолжительность тренинга 50 академических часов. Пять полных тренинговых дней, пять ступеней для изучения и практики различных аспектов мастерства работы с аудиторией. Тренинг вобрал в себя все лучшее из десятков книжек, тренингов, а самое важное, он основан на реальном опыте ведущих, выступавших более, чем перед 1000 различных аудиторий. 12 техник и 40 упражнений, входящих в состав курса, помогут не только понять, но и закрепить материал на собственном опыте. Абсолютно по всем техникам будут подробные раздатки. Особое внимание уделено работе со страхами и ограничивающими убеждениями о своих возможностях. После прохождения тренинга ты сможешь очень комфортно общаться не только с аудиторией, но и сможешь увидеть огромные улучшения в ежедневной коммуникации со всеми, кто тебя окружает. По окончании каждый участник получит 3 ДВД диска с видео версией тренинга, фотографиями, и сюрпризом :) Завершит тренинг поведенческий экзамен и выдача сертификата, соответствующего международным стандартам НЛП.

Презентация школы ораторского мастерства с подтверждением участия в первой ступени и оплатой первой ступени 25 октября 2009 года

Расписание ступеней

1я - 1 ноября с 9 до 16 часов

2я - 8 ноября с 9 до 16 часов

3я - 15 ноября с 9 до 16 часов

4я - 22 ноября с 9 до 16 часов

5я - 29 ноября с 9 до 16 часов

Возможно два варианта оплаты: все сразу или по ступеням. Формат прохождения - условно-бесплатно. Полная стоимость ступени и или тренинга может быть возвращена при условии выполнения всего дз, прохождения сертификации и благословения тренеров.

Сразу 5000 рублей. Оплата на презентации школы ораторского мастерства

По ступеням:
1я ступень оплачивается на презентации школы ораторского мастерства
2я и последующие по четвергам до ступени с 19.00 до 21.00 в офисе ASG.

Запись на тренинг в формате:
20. ФИО телефон
19. ФИО телефон

Для срочных и важных вопросов 926-09-83 Маша

0

2

20. Ирина Аксенова
19. Алексей Мусин
18. Константин Киреев
17. Светлана Белоусова
16. Роман Боровский
15. Анна Ковалева
14. Юрий Назаров
13. Дмитрий Николаев

0

3

12. Павел Жеглов 9222525

-1

4

11. Дмитрий Рыбаков  8-911-969-47-03

0

5

10. Закирзянова Эльмира 8-9522018230

0

6

9. Натилия Куксина

0

7

8. Анна Заикина

0

8

7. Круглова Анастасия

0

9

Попов Дмитрий 905-233-01-47

0

10

а кто будет вести?
проебъ одной ступени приравнивается к проебу всего ораторского?

0

11

Взгляд орла:
Вова
Ведущие:
Маша + Даня.
Помошники Саппорт:
Саша + Наташа (если хочешь)

0

12

Я не смогу учавствовать.

0

13

какие новости? в декабре будет проводится школа??

0

14

Антонова Марина, 8-921-583-37-30

0

15

Эрика Чернокова

0

16

Презентация курса в среду 9 декабря в 22.00 в офисе

0

17

03. Памья Валерий +79500247175

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Школа Ораторского Мастерства 5