Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » Обращение к консультантам


Обращение к консультантам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Александр Елизаров:

Привет тебе, читающий этот пост. Если ты пришёл недавно и ты новичёк, предлагаю тебе простые советы как быстро и комфортно добиться успеха. По большому счёту для успеха на твоей новой работе тебе не надо быть супер-коммуникабельным, или иметь 2 высших образования в области экономики или менеджмента. Гораздо важнее быть обучаемым и дисциплинированным. Помни: "Успех - это всего лишь несколько правильных привычек, или успешных действий, повторяемых ежедневно". Итак, 10 простых советов и привычек, которые в своё время помогли мне. Уверен - тебе будет полезно ознакомиться :)
1. ИЗНАСИЛУЙ СВОЕГО НАСТАВНИКА! :) Это слышали многие, делают не все. Будь в той части, которая делает. Звони нам доставая нас везде: во время секса, езды в транспорте, в туалете, душе и ванной. Для чего - прежде всего потому, что нам всегда есть что сказать тебе и это поможет тебе в работе! Если ты не знаешь, что спросить, спроси: "Как дела?" - мы расскажем тебе картину нашего удивительного дня.
2. См. пункт 1. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУНКТ!!!!
3. Ходи на все сборы группы! Там ты сможешь познакомиться с многими людьми, которые добились успеха!
4. Ходи на все тренинги! По большому счёту, описать процесс любого мастерского тренинга трудно... Потому что это может частично поменять твою парадигму(умное слово, найди пояснение :)) ). Я бы даже сказал, что описать нельзя - надо видеть.
5. Таскай с собой то, во что можно писать :))) Надеюсь, ударение ты поставишь верно. Лучше 2 предмета и 2 предмета для письма, лучше разных цветов - для выделение особо важного в записях :))))
6. Планируй достижение целей и ставь новые! Здесь можно написать целый трактат(и их написано уже очень много...), это тема отдельного тренинга :) Не видишь смысла - спроси у наставника "Зачем ставить цели?". Поверь, он расскажет :)
7. Читай книги, про которые говорят на тренингах или про котороые рассказывал наставник! Из сотен книг по успеху мы выделили основные, которые, поверь, стоит прочитать.
8. Изучай все рассылки и материалы от компании Орифлэйм. По всем непонятным вопросам звони наставнику :)
9. Зарегистрируйся на форуме ASG: wwwactivesalegroup.com.
10. Раздавай каталоги! :))))))) Поверь, если ты будешь следовать нашим советам и указаниям, эта работа покажется раем, и работать ты будешь очень мало, а зарабатывать очень много. Проверено.
ДЕРЗАЙ!!
Редактировать
Удалить

#2
Мария P!Nk Колесникова

0

2

Спасибо! Берём на заметку!)

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » Обращение к консультантам