Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Обратная связю для тренеров


Обратная связю для тренеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираем обратную связь с тренингов, семинаров и сборов групп. Интересны мнения, впечатления и эмоции после прохождения того или иного сегмента обучения. Пишем всё все.

Формат такой:
Название тренинга
Ведущий
Что понравилось
Что было не очень
Что добавить

0

2

Я оценила твою идею. Отлично. Будем пользоваться!!

0

3

Александр Люблю малышку... Елизаров
18 дек 2008 в 8:29
Моим понравилось :)
Редактировать
Удалить

#3
Ярослав lucky Бобров
21 дек 2008 в 20:04
Раздача, сбор и т.д.
Можно добавить что-нибудь из книжки
"Тренинг профессиональных продаж"
Сергей Ребрик

Мне понравилась книжка, думаю можно рекомендовать недавно пришедшим людям
Редактировать
Удалить

#4
Владимир Ястребов
22 дек 2008 в 12:47
2 Ярослав. Книжка в прямом доступе на сайте уже 2 года. Избранные скачивают :) лучше конечно купить. Многие вещи о которых идет речь в книге изучаются / тренируются на мастерских тренингах для консультантов с 1го по 6й сегмент, на более глубоком уровне, чем в книжке.
Редактировать
Удалить

#5
Лиза Петрова
3 фев 2009 в 0:08
Ксю:
ОСНК: 20 палок переделать, добавить больше упражнений, добавить позитива, очень много информации))
ОСВК: КОНЦОВКА - СУПЕР, охрененный Кросаффчег, много личных примеров, но работа с возражениями скомкана.
Редактировать
Удалить

#6
Ксюшенька Петрова
3 фев 2009 в 1:52
Пасибки, Лзик за обратку низкого и высокого качества. Учтемс))
Редактировать
Удалить

#7
Лиза Петрова
3 фев 2009 в 2:32
Это коллективное творчество))
Редактировать
Удалить

#8
Мария P!Nk Колесникова
4 фев 2009 в 22:16
Хочу обратную связь по тренингу Философия Успеха :)

Редактировать
Удалить

#9
Ксюшенька Петрова
4 фев 2009 в 22:53
То что я слышала было обананово......
Редактировать
Удалить

#10
Мартин Mr. Logan Raven Стародуб
4 фев 2009 в 23:09
Я был только на концовке тренинга, но ОСВК постараюсь дать :)
1)Философия успеха
2)Колеся
3)Классный тренинг, много позитива, поучительных историй, личных и наглядных примеров, вобщем в твоём стиле :)
4)Не знаю, хорошо это или нет, но через-чур утрировано я считаю. Особо неадекваты могут не понять.
5)В принципе, всё есть.
Редактировать
Удалить

#11
Любовь Буева
4 фев 2009 в 23:59
зарядилась позитивом на все 100%.начала воспринимать и верить,усталось как рукой сняло,появилась огромная мотивация!хочу скорее группу,чтоб ходили на твои тренинги)))
Редактировать
Удалить

#12
Мария P!Nk Колесникова
6 фев 2009 в 14:38
ЭГЭГЭГЭЙ!!!!
Редактировать
Удалить

#13
Лиза Петрова
7 фев 2009 в 22:15
Маш, Философия - просто охурменно (обананово)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позитив, информация, мотивация... Было ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один из лучших тренингов=)))

0

4

Я записал свою презентацию для возраста до 20 лет. Vkontakte не закачать. Даю ссылку: http://www.intv.ru/v/Pr1ieMuf3&playNow=1
Прошу дать обратную связь всем, кто найдет время её посмотреть.
Хорошо : юмор, позитив, хороший раппорт, вовлечение зала в разговор, подстройка, четкий грамотный текст.
Добавить: Побольше анкет :) Конструктивно не могу дать себе ОС, разве что помедленнее говорить. Одна надежда на вас, тех кто её послушает. В целом, мне всё нравится, но из зала остаётся 3 человека, и это уже не первый раз. Когда веду на 5 часов, примерно то же самое, только побольше официальности. Иногда бывает до 40%.

0

5

Посмотрел полностью :) я бы остался)) Т.к я ещё после разговора по телефону с тобой решил, что это то что мне нужно. Презентация меня улыбнула, много приколов было.. Рассказал всё по существу, справлялся с вопросами. Только вот я бы не стал так пугать сильно минусами, особенно с возвратами, это по идее можно в процессе работы уже рассказать. И думаю, мб будет лучше если не открывать в конце дверь выпуская всех.. Просто мб кто то и хотел бы остаться, но поддаваясь стадному эффекту выходил. На видео это заметно, что парень на первом ряду, сидит, но после того как видит сколько человек ушло, сам уходит. Мб стоит сначала попросить поднять руки тех, кто хочет получить анкеты, поднимет один.. другой.. те же 3 человека, и возможно как раз тот парень что ушёл последним, а глядя на них стадный эффект заставить поднять руки ещё кого то, дабы не чуствовать себя лохами))

А так всё здорово, уже представляю себя, ведущим презенташки, но это с уровня старшего менеджэера, дабы  стать уже на уровень стабильный :)

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Обратная связю для тренеров