Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » КОТТЕДЖ ДЛЯ ТОP TEAM.


КОТТЕДЖ ДЛЯ ТОP TEAM.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как смотрите на то чтобы после Марафона сразу же в коттедж?(п.РЕПИНО) НА 12 ЧЕЛ.ПОНЕСЛАСЬ:гостинная с мягкой мебелью,ТВ (НА Х.. нужен проектор рулит),6 спален с совмещ с/у  в каждой, кухня(эл. плита, духовка,холодильник,посуда, стол,ТВ(опять на Х.. нужен), САУНА С ДЕВОЧКАМИ:),душевая, комната отдыха(для самых,самых,самых.....:)и БАССЕЙН 3,5X3,5м (ВОВА ПОМЕСТИТСЯ) Стоимость -8000р(на буднях) с человек получится 666+провиант. ИДЕИ И ПОЖЕЛАНИЯ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ОК. ФОТКИ КОТТЕДЖА: http://www.otpusk.spb.ru/rus/tourizm/foto_ln6.htm

Отредактировано Мишаня (2007-10-23 00:57:21)

0

2

А может лучше с чемоданами и после марафона сразу в поезд-самолет-еще чего-нибудь и отдыхать?  :yes:

0

3

Марафон заканчивается в 20. 8000 - это с 12 до 12 дня следующего. А так можно отжечь нипадецки :)

0

4

Можно мужиками до марафона всё туда отвести. Я думаю договоримся.А  вечером на легке с ПИВКОМ туда, а как вам. Кстати бухло можно в Финляндии взять будет зачётно.

0

5

Я ЗА, а с какого уровня допускаем?

0

6

Ведущие презентаций и тренингов. О-Т-О-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ё-М:).

0

7

Получится - на на ночь - бухать а  12 - домой не тема. Надо на сутки полностью, если ехать

0

8

Ты не понял в 13:00-14:00 быть там.Потом на марафон а вечером не легке туда с ПИВКОМ И ДЕВОЧКАМИ С 22-00-22-00.

0

9

В день марафона - не получится :)

0

10

Владимир Ястребов написал(а):

В день марафона - не получится

Это твои ограничевающие убеждения :rolleyes:

0

11

Тогда забиваю коттедж на 26.11 Это след. понедральник после Марафона. GOOD?

0

12

заметано с 26го  по 27е то есть

0

13

Подумал и решил забронировать другой коттедж. Всё то же самое только он 2-х этажный + бильярдная комната. Задача нужно 20 Человек. Стоимость 7500р с лица 375 + хавчик. НУ ЧТО ЗАЖЖЖЖЖЖЖЖЖЁМ :D  :D  :D ФОТКИ http://www.otpusk.spb.ru/rus/tourizm/foto_ln4.htm

Отредактировано Мишаня (2007-10-28 12:07:30)

0

14

ТЫ охрененен

0

15

Чур я забиваю одну комнату с самой твердой кроватью

0

16

:lol:

Даниил Низов написал(а):

Тебе не влом спать на полу

0

17

!-!-!-!-!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!-!-!-!-! В связи случаЙной встречи сегодня в офисе Вовы и Жени и случайно найденного там "Танго"(Саша не обижайся тебя там ждёт послание:))Поездка в коттедж переносится с 15.11 на 16.11. Заезд в 14:00 15.11 выезд 16.11 в 12:00. В программе показ худ. фильма от A$G PICTURES "Ц.Ж. 5" режисёр Владимир Ястребов, в главных ролях:Мишаня, Валерий Лежнев,Евгений Тимченко и Александр Тимощенко(Оскар наш ребята:)), бар с барменом в качестве Валеря Лежнева и фирменный коктель от Вовы(б.я я уже хочу(Вова и Женя поймут :yes: ),шашлык от Мишани, сауна с девочками и мальчиками, КАБАРЕ-ДУЭТ "250 КВАДРАТНЫХ МЕТРА" ВО ГЛАВЕ С АЛЕКСАНДРОМ ТИМОЩЕНКО и много,много, много интересного. Количество билетов 20 шт. Стоимость билета для девочек 1000р,для мальчиков 1100р. Купить их можно у меня 11.11 в офисе на менеджерском тренинге с 17:00 до 19:00. Спешите количество мест ограничено! З-А-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ё-Т-М :yes:

Отредактировано Мишаня (2007-11-01 23:31:49)

0

18

Я не поеду :) так что священные обязанности бармэна возлагаю на Евгения Тимченко - как самого непьющего :)

0

19

Ура Ура УРА!!! Как я по всем соскучился! Да здравствует веселье! Хочу забронировать билет на одно лицо (к лицу прилагается затылок, руки ноги и ну вы понимаете) ОтожЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Возьмите меня пожалуйста! Я хороший, каталоги раздал, руки с мылом мыл, презервативы купил

0

20

Блин, прикольно это все. Но тут у немцев рейс отменили, теперь встреча переносится на воскресенье, а может быть понедельник-вторник, завтра узнаем точнее. + здоровье не позволяет - пить все равно нельзя................. Да еще поездка в Египет на носу - поэтому сейчас тариф эконом!!!!!!!!!!!! А так идея клевая - жаль что так рано!!!!!!!!!!

0

21

Прошу обратить внимание коттедж перенесен. Смотрим моё предыдущее сообщение.

0

22

!!!!!!!!В-Н-И-М-А-Н-И-Е!!!!!!!!!Приглашаются все желающие с уровня ИНСТРУКТОР. ОСТАЛОСЬ 6 VIP -мест!!!!!! Все справки по тел 9826348.

Отредактировано Мишаня (2007-11-11 21:24:51)

0

23

Завтра в 10:30 в Озерках встерчаются жлобы:Я,Вова,Женя, Даня и жлобятка Саша производят закупку провианта. Все остальные подъезжают в 12:00 на Удельную электричка отъезжает в 12:16 не опаздываем б.я!!!!!!!!!!!!!.В 13:30 мы уже на базе.О-Т-О-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ё-М:)

0

24

Отожгли не по детски!!!! Я до сих пор под впечатлением!!! Мишане огромнейший зачет! Шашлык то что надо! Валяние в снегу после сауны с воплем и матами,коих не слышали даже пятилетние дети, что проходили мимо и с ужасом наблюдали эту шокирующую картину,с криком уставившись на наши обнаженные пенисы, это вообще нечто!!! Пьяные вопли под караоке Вовы, Миши ,Жени Тимченко и других певцов потрясли даже меня с моими искушенными музыкальными вкусами:) спасибо всем!!! Будем делать это часто, отбоя то жеающих не будет, поэтому ввиду ограниченных мест устроим предварительный кастинг в стиле "спой для огненного закрытия  презентации" или "валяние голым в снегах апрашки"

0

25

Мне очень понравилось!!! Ребята, молодцы!!! Природа просто супер, коттедж тоже. А после сауны кожа стала офигенно гладкая, так что нет слов :) А по поводу выезда - вчера и сегодня мы действительно отдыхали. Это самое главное. Я бы сказала, что  это такой "зимний" ответ шашлыкам в озерках. Все классно, с первой до последней минуты :)

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » КОТТЕДЖ ДЛЯ ТОP TEAM.