Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » (((((((:Посвящается Владимиру Ястребову:)))))))


(((((((:Посвящается Владимиру Ястребову:)))))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Молодой человек, Владимир, у меня для вас очень много навостей. Одна из самых первых, это то что у вас сегодня День Рождения))))С чем вас и поздравляем))))
Твой вид загадочен, а взгляд туманен.
Ты - уникален, гениален, сексуален!
Все это так, но ты не зазнавайся!
По прежнему, шути, люби и улыбайся.

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

2

Дорогой и любимый наставник! Поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня тебе исполняется 25, юбилей, как никак. Но знаешь, он ведь у тебя первый, первый из как минимум четырех 25-50-75-100-... . Но мне бы очень хотелось, чтобы он запомнился тебе на всю жизнь. Проведи этот день так, чтобы каждый из нас мог сказать, что ТАКОЙ человек заслужил такой праздник. Даже несмотря на то, что сегодня ты стал на год старше, оставайся таким же ребенком, непосредственным и искренним,  каким мы тебя видели прошедший год. Таким же серьезным ребенком, который с удивительной легкостью принимает трудные решения. Лидером, тем, за кем не страшно идти, за тем, кто освещает дорогу ярким светом теплоты души. Пусть 25й год жизни станет самым незабываемым, захватывающим, волнующим. Пусть новых событий и радостных вестей будет не сосчитать, а то желание, которое ты загадаешь, задув свечи на торте, сбудется как можно раньше. Здоровья, любви, счастья пожелают все, могу поспорить, а я к ним присоединюсь. Только вот пусть к этому прибавятся добро, свет, тепло, уют, искренность, чуть-чуть печали, чтобы ощутить радость и позитив, разнообразия и постоянного движения.

From Maria with love

0

3

Я присоединюсь! Поздравляю тебя Вован!  :D  Желаю дожить до 200 лет!!!  :yes:  Ты самый крутой пацан из всех, которых я знаю!!!! Оставайся таким всегда!!!

0

4

:) Вова!Вова! :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я знаю,что ты добьешься всего,чего захочешь,поэтому желаю тебе здоровья и побольше!!!!!!и получать удовольствие от всего,чем занимаешься!!!!!!!!

P.s. хотела тебе прислать обалденную открытку,а твоего e-mail , к сожалению не знаю...... :yes:
чмоки!!!!!!!;)

Отредактировано Дарья (2007-10-18 21:59:00)

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » (((((((:Посвящается Владимиру Ястребову:)))))))