Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » Нам 5 лет


Нам 5 лет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А именно столько лет существует наша молодежная группа! Много это или мало - вопрос, наверное, риторический, но то, как сильно все мы повзрослели и насколько выросли - то, что не требует доказательств!

Сегодня при обзвоне соцопроса девочка на другой стороне провода (проводами мы не пользуемся... на другой стороне "связи") не по-детски удивилась тому, что есть в Питере ребята, которые готовы пожертвовать своим временем, своими силами ради того будущего, которое не будет сковывать их действия, не будет завязывать руки в дальнейшей жизни! А еще сильнее она удивилась нашему среднему возрасту... Отвлеклась... К чему я все это веду:

Говоря о том, какие условия созданы сейчас для работы и построения бизнеса, можно с уверенностью утверждать, что здесь достигнуты огромные успехи, но тем не менее, всегда есть то, что можно добавить, то, что можно улучшить :) не так ли?

28 июня 2007 года - День Рождения A$G, но есть предложение провести этот день вместе, но по-особенному, так чтобы Юбилей запомнился надолго!

Давайте все вместе подумаем и выложим варианты отдыха, может быть кто-то найдет веселые конкурсы, для кого-то будет интересно сделать что-то самому в подарок, а потом один из смельчаков или не один ;), кто выложит свои дерзкие идеи, получит признательность и благодарность от всех нас :)

Слова остануться словами до тех пор, пока мы не начнем действовать, именно поэтому сейчас поработаю над гимном, ведь у каждой Команды он должен быть!

А мы все будем очень рады, если конкретно ты внесешь лепту в общее дело ;)

0

2

Вариант будет один - традиционный. Побережье Сестрореца. 2х метровые волны залитые солнцем, море шашлыков, позитива и эмоций. Я - организатор. Билет = 500р. Глобальный отжиг 3 офисов все с уровня Инструктор.

0

3

По поводу Сестрорецка не спорю. Этот момент не обсуждается, ты прав :) Просто я за то, чтобы сделать отдых разнообразнее народно-прикладными средствами :)

0

4

Вариант еще один. снователи группы и те, кто делал многое для ее развития, кто своей энергией приукрасил этот бизнес, сделал его легче, интереснее и приятнее - все эти люди соберуться, чтобы вспомнить, как все начиналось и до конца понять, к чему это пришло. есть много хороших людей, которые сделали много для того, что есть сейчас. еще больше тех, кто делает это и по сей день. хотелось бы отметить это и в узком кругу :rolleyes:

0

5

Так и будет

0

6

А как будет?

0

7

Валера-ЗАЧЧЧЧЕТИЩЕ!

0

8

Надо организацию топ состава кому то поручить. :) пусть этим кем то будет Дункан Маклауд тот кого выберем на сходняке лидерском совещание

0

9

Пусть это будет Марат Г.

0

10

как вам наше мероприятие???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

0

11

ребята,закиньте на ящик фоток с марафона funidiot@list.ru

0

12

Валерий Лежнев написал(а):

снователи группы и те, кто делал многое для ее развития, кто своей энергией приукрасил этот бизнес, сделал его легче, интереснее и приятнее - все эти люди соберуться, чтобы вспомнить, как все начиналось и до конца понять, к чему это пришло.

Да, все так красиво начиналось и даже какое-то время длилось........ А закончилось как всегда любимой метафорой:"......м-да, не о таком мы бизнесе мечтали"!!!!! :O

Отредактировано Юлианна (2007-06-30 00:40:54)

0

13

Ну не знаю... чет ты перегибаешь. по мне так начиналось хорошо и закончилось тоже хорошо. а вот озера, ИМХО были лишними :)
Отлично отпраздновали...лично по мне...

0

14

Что бы там не говорили и не печатали ДР удалось. Даже несмотря на то, что все немножко промокли под летним дождичком, было весело и позитивненько. А дождь, кстати, уже стал маленькой традицией, кто помнит прошлый год.  В плане организации  отдыха - зачет ;) Хорошо, что вы, ребята, взяли музыку и Сашу Т. Меня до сих пор сгибает, когда вспоминаю 28 июня.

0

15

КЛАССНО ВЫ ОТДЫХАЕТЕ)))
КОГДА МЕНЯ С СОБОЙ ВОЗМЁТЕ? :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » Нам 5 лет