Сообщество всем давно извесного проекта Tor при поддержке с Эдвардом Сноуденом выпустило анонимайзер нового поколения работающий через анонимное тор соединение, на основе этого анонимайзера было разработано несколько полноценных плагинов для браузера.
Сообщение о разработке новой версии тор анонимайзера многократно сообщалось в новостной ленте немецкого издания Гардриенс со ссылкой на анонимный источник.
Благодаря новой разработке борцов за анонимность, открыть onion ссылки теперь можно в обычном браузере, а обычный tor стал доступным в смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних приложений.
Современный анонимайзер превосходно работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет обхода соединения через vpn.
Чтобы получить доступ на анонимные торговые площадки теперь не требуется скачивать и устанавливать обычный Tor Browser, достаточно запустить анонимайзер в обычном браузере.
Анонимайзер построен на основе исходных кодов заложенных в основе онион маршрутизации и обеспечивает двойное шифрование через ведомый сервер находящийся в теневой зоне интернета.

http://snowden.pw/

Протестировать работоспособность анонимайзера просто, введите онион ссылку (например http://ramp.la/ или любую анонимную торговую площадку или заблокированный сайт) и вы увидете что сайт откроется.

Проверить соединение можно и на официальном сайте TorProject check.torproject.org
Посещать запрещенные сайты в обход роскомнадзора теперь стало легко и анонимно!