Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » FAQ по работе форума » Регистрация и жизнь на форуме


Регистрация и жизнь на форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Регистрация и жизнь на форуме

Если ты занимаешься нашим бизнесом, ты занимаешься продажами или тебе просто интересно зарабатывать Wellcome. Регистрируйся. Мы решили, что общение общение будет as is. Согласен - присоединяйся.

1. Ник: твои Имя и Фамилия.
2. Аватар: твое фото мах 200*200.
3. Подпись - твое кредо.
4. Если в Active Sale Group ты инструктор, менеджер, директор, проходишь какой - либо тренинг - пиши личное письмо любому администратору о присвоение статуса на форуме для доступа к закрытым разделам форума.

Группы пользователей на сайте:

Гость - статус не зарегистрированный, как пользователь на форуме. Почти ничего не может.

Пользователь - стандартный статус. Зарегистрированного пользователя. Позволяет общаться в открытых темах.

Статусы, присваемые администраторами форума:

Менеджер, инструторам также присваивается этот статус, этот уровень может общаться и видеть почти все разделы форума. В 4 раза больше, чем пользователь. Доступ разделам, сопровождению и материалам тренинга "Лидер-Практик".
Лидер-Практик, уровень доступа, тот же что у группы "Менеджер" плюс доступ к разделам, сопрсовождению и материалам тренинга "Лидер-Практик".
Лидер-Мастер, уровень доступа, тот же что у группы "Менеджер" плюс доступ к разделам, сопрсовождению и материалам тренинга "Лидер-Мастер" и "Лидер-Практик".
Оратор, уровень доступа, тот же что у группы "Менеджер" плюс доступ разделам, сопрсовождению и материалам тренинга"Ораторское Мастерство".
Директор, если ты директор
Есть доступ ко всем закрытым обучающим и информационным разделам форума. Если хочешь получить одни из этих статусов - делай свой профиль для форума, вставляй свою фотку и пиши личное сообщение любому Администратору.

Наши правила:
1. Позитивное общение.
2. Название темы должно отражать ее суть.
3. Ясно излагаем свои мысли.
4. Формулируем вопросы четко и всегда в конце темы.
5. Отвечаем по существу.
6. Опросы создают только ребята с уровня менеджер.
7. Адекватный Профиль и Аватар.

Отредактировано Владимир Ястребов (2009-09-27 10:58:29)

0

2

Как задавать вопросы

1. Четко, с ясной формулировкой.
2. Адресованно. Пиши от какой категории людей ты хочешь услышать ответ.
3. Если вопрос является следствием ситуации и ответ на него от нее зависит, опиши сначала ситуацию, а потом задай вопрос.

Пользуясь этими напоминаниями ты сможешь получать РЕАЛЬНЫЕ ответы на любые вопросы

0

3

Стартовая страница и Избранное

В целях повышения вовлеченности в процесс создания своего бизнеса, рекомендую установить сайт Active Sale Group в качестве стартовой страницы в интернет обозревателе.

Находясь на главной страничке сайта, можешь нажать кнопку "Сделать стартовой" . Также стартовую страницу можно изменить в настройках браузера: СЕРВИС->СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ->ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА (если находитесь на нашем сайте, то можно нажать с текущей или вводить вручную).

Так как название сайта достаточно длинное - рекомендую, также, добавить его в Избранное, для простоты доступа. Это также можно сделать с первой странички сайта.

Форум добавляй в избранное.

Всем приятного Бизнеса!

0

4

Делаем аватар - свое маленькое фото

Для начала переименуй свой ник на форуме в свою Имя и Фамилию, которую тебе дали свои родители. После этого находишь на компьютере свою фотографию и уменьшаешь ее до размера 200*200 пикселей или меньше. Ето можешь сделать при помощи любого графического редактора или смотрелки например Fotoshop или ASDCEE. В любом редакторе есть опция Размер изображения, там это и делается. Находясь на форуме нажимаешь Профиль, потом Аватар, потом Изменить Аватар дальше остается только  выбрать файл на компьютере, который будут видеть все посетители под твоей Именем или Фамилией.

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » FAQ по работе форума » Регистрация и жизнь на форуме