Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Тренинг Ораторского Мастерства II


Тренинг Ораторского Мастерства II

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошлый Треинг Ораторского Мастерства провели в 3 раза лучше, чем планировали. . .
Новый тренинг значительно улучшен, даже в сравнении с тем, что было до этого. Это, если коротко.

Что будет:

1. 40 упражнение на улучшение коммуникации
2. 12 техник
3. Большой блок работы со страхами и ограничивающими убеждениями
4. Раздатки на все техники
5. Много сложных домашних заданий
6. Очень много ресурса и позитивного общения
7. 3 ДВД диска с видео записью треинга.
8. 28 часов вместо 21.
9. Индивидуальные консультации
10. Много волшебных пинков :)
11. Валера
12. Вова

Состав группы 16 человек.

Участники. Пишем обратную связь по результатам сюда :)

Тренинг провели Мега успешно.
Ребята, хотим отзывов :) об изменениях и вообще :) пишите здесь

0

2

Прошло всего лишь 12 часов, но как сильно за это такое короткое время я поменялась.

Изменения эти сейчас скорее внутренние, нежели внешние, ощущения, которые я испытывала раннее коренным образом отличаются от того, что есть сейчас. Позитив. Уверенность. Готовность. Свобода. Желание свернуть горы. А еще очень сильное нежелание возвращаться в старое состояние, тк новое мне нравится намного больше. Мне так показалось потому, что придя домой, в привычную обстановку, мне захотелось изменить все вокруг, не хочется жить с тем, что есть, хочется создавать СВОЁ, маленький мирок, к которому мне хочется принадлежать и хочется, чтобы к нему принадлежали и другие. Наверное, это первое внутреннее желание сменится вторым, третьим, четвертым и так далее, а в чем уверена точно, так это в том, что изменения внутренние непременно повлекут изменения внешние. Старт им дан.

Помню, как в одном фильме во время диалога двух героев на берегу озера, один из них подбирает с земли камень и бросает его в воду. Естественно, от места, куда упал этот камень начинают расходиться круги. Во время того самого диалога один из героев говорит о том, что когда пройдет немного времени круги на поверхности воды исчезнут, но тем не менее  камень все же останется на дне, хоть этого и не будет заметно. Вода уже не будет той, что была прежде. Я думаю, что со мной произошло то же, камень упал, круги на воде, если говорить о волнении и приливе сил и позитива, еще расходятся, но даже если это состояние пройдет, я уже не буду той, что прежде.

И здорово то, что изменения эти начались именно изнутри, ведь сегодня каждый из нас хоть на чуть-чуть стал новым человеком, тем, кем он никогда не был до этого.

Сегодня мы всего лишь поработали над поведением перед аудиторией и походкой, а уже я чувствую, что изменилась невербалика, тон голоса, который стал намного увереннее, и даже, в какой-то степени, манера  говорить.

На самом деле страшно представить, что нас всех и меня, в частности, ждет по окончании курса, но та работа, которая проведена в это воскресенье, как мне кажется, уже очень сильно отразится на наших результатах.

ЖЖОМ!!!

0

3

Первыя ступень прошла . . . Таких результатов я еще не видел . . . Это был лучший тренинговый день из всех, что я когда либо вел. . . Любой тренер знает, что когда учишь других учишься сам вдвойне. . .  :)

0

4

Да, Валер, ты совершенно прав, мы находимся еще в небольшом трансе и пытаемся все, что вы говорили интегрировать в работу. Начинаешь просто общаться с людьми просто на каком-то новом уровне. Меня перестали узнавать знакомые, в том числе и мама. Я стала более уверенной и более раскрепощенной. Это видно даже по работе с людьми. Раньше у меня была проблема работы с молодыми людьми 18-19 лет, они не воспринимали меня в серьез, а когда ставишь их на место - они начинают обижаться. А вот сейчас у меня новые ребята этого возраста и я могу сказать практически с уверенностью, что они меня слушают и уважают.  А выполнять ваши домашние задания доставляет просто колосальные удовольствия, даже будет скучновато как-то без них, когда закончиться ШОИ.
P.S.:поставьте мне плиз планку комплексов на место, я по ним соскучилась (шутка :)). Я не боюсь больше людей, я боюсь себя, я даже не знаю на что я теперь способна ^_^.

0

5

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Эти слова прежде всего обращены Валере и Вове.

Валера, Вова, огромное спасибо за то, что вы придумали и смогли организовать такое глобальное и, не побоюсь громких слов, важное и ценное мероприятие, как ШКОЛА ОРАТОРСКОГО МАСТЕРСТВА.

Спасибо за то, что не заставляете нас скучать =) А если мы сидим и молча слушаем, это вовсе не значит, что нам неинтересно, наоборот, мы просто полностью вовлечены и погружены в преподносимую информацию.

Спасибо за то, что так ответственно подходите к отбору только нужной и качественной инфо, такой, которая не грузит, а помогает словно по кирпичикам выстраивать дом под названием "ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ".

Спасибо за то, что каждый из вас искренне старается помочь нам, если что-то не получается или получается плохо.

Спасибо за то, что вы всегда в зоне досягаемости, если кто-то из нас захочет задать вопрос, связанный с непониманием или обьяснением.

Спасибо за поддержку.

А еще спасибо за полную самоотдачу. Это видно. Мы это ценим :)

Спасибо зо обратную связь :) Без комментариев.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

6

Сертификация. Ребята, сертефикаты получат все, кто будет вести тренинги для консультантов и у кого это будет хорошо получаться. ПОэтому, если есть желание иметь сертификат и вообще делать шаги по развитию в этом направлении - звоним мне и просто об этом говорим.  Первые сертификаты будем выдавать уже через месяц

0

7

Все мы без исключения любим и ценим такого великого писателя, как Робин Шарма. Наверное, нет в A$G тех, кто не читал его книг. Что могу сказать, я перечитала их не раз. И вот, что удивило меня, скажем так не по-детски: загляните в заглавие "Кто заплачет, когда ты умрешь?" Глава 87 :) Не знаю, случилось это преднамеренно или нет, но я ничуть не жалею.

Не жалко ни времени, ни денег, ни своих сил, а еще не жалко тех страхов, с которыми я рассталась, подписавшись на  "Школу Ораторского Мастерства". Расскажу по порядку, о том, что мне больше всего понравилось.

Сейчас, перечитывая базовые приссупозиции успешной коммуникации, понимаю, что насколько велик разрыв между тем, что было ранее, когда, записывала их, и сейчас, осознавая, что сейчас полностью использую и реализую эти принципы.

Очень понравилась техника "Походка Могущества" потому, что приятно внимание противоположного пола =) которого иногда даже много.

А еще просыпаться стала по-новому. Утро. 6:00. Только открываешь глаза - начинае6шь улыбаться, потому что знаешь, что в холодильнике большой грейпфрут на завтрак, а на дверце холодильника - "Алфавит"(не подумайте, читать я умею :) ) - заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Самое веселое - это бороться с ограничивающими убеждениями  :) особенно, когда до этого был грейпфрут и алфавит :) Ощущаешь себя человеком с другой планеты, все грустные, замученные, негативные, а тут ты - совсем КРОСАВЧЕГ.

Мне очень нравятся сказки, легенды... Вы спросите: "А кому они не нравятся?" К чему это я. Тронуло очень сильно "История про Золотого Будду". Кто знает, тот поймет, я изменилась после этого сильно: уверенности стало больше, индивидуальности, чего-то своего, чем не боишься делиться с окружающими.

Сейчас писала всё это и задумалась над тем, что курс называется "Школа Ораторского Мастерства", но почему-то разговор шел совсем не об ораторстве? Могу сказать одно, что прежде, чем стать ВЕЛИКИМ ОРАТОРОМ, которого знают и уважают окружающие, нужно разобраться в себе и иметь внутри что-то такое, что ты сможешь донести  людям. Как говориться, сначала разжечь факел из свечи, а уж потом начать освещать всё вокруг. Удивительным образом, Вова и Валера, наши коучеры, смогли не только поддержать пламя, не дав ему потухнуть, но и превратили свечу в факел, которому теперь нужно только дать разгореться!

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за увлекательное путешествие, я думаю, что мы вряд ли забудем его и тех, кто плечом к плечу продвигался вперед, с нами, кто не дал оступиться и упасть :)

А за нами, "школьники", "глаголом жечь сердца людей" (А.С.Пушкин)

0

8

«Школа Ораторского Мастерства»…Как гордо звучит. Неправда ли?:) Мне даже не верится, что это было со мной. Знаете, как в сказке чудеса встречаются, так и здесь обучили меня всему, о чем я могла только мечтать. Удивительно! Такое впечатление мир перевернулся с ног на голову. Валера с Вовой не просто дали нам информацию и натренировали нас, чтоб сделать ораторами. Они сделали из нас людей интересных и разнообразных, с которыми хочется общаться (присоединяюсь к мнению своего друга :)).
Мечты обычно витают высоко в небесах – как облака – и никогда не становятся действительностью, пока ты не наберешься мужества приставить к ним лестницу.
Билл Ньюмен
И, именно, эту прочную лестницу вы, ВАЛЕРА и ВОВА, помогли построить нам, а теперь мы начинаем карабкаться по ней к своим целям и к своим мечтам, постепенно достраивая ее. За что просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если бы можно было выразить благодарность в воде, то вы бы попросту утонули бы. Настолько у всех, у нас повысились данные в общение, что даже страшно становится. Применяя всю ту информацию со «Школы…», начинаешь чувствовать в определенных моментах на вершине самой высокой горы. Замечаю, учителя начинают не только уважать, но даже побаиваться. Сейчас уже делаю технику МММ-Е для выпускного девятых классов. Меня попросили его провести (о чем я не только думать, даже мечтать не могла), когда отвечала  доклад по истории. Теперь не только доклады, но и экзамены по плечу. Вот так!
Спасибо Вова и Валера! Вы по праву заслужили звания «учителя». :)
Те, у которых мы учимся, правильно называются нашими учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя. Гете

0

9

Коучеры, а когда будет "вручение" Сертификатов? Оно будет? Вроде пора...

0

10

Коучеры всем дадут. После того, как увидят достойные выступления юных дарований и решат,что "Э, а они ведут лучше, чем мы"  :)

0

11

Правильное исполнение упражнения Смотрим все - это правильное исполнение упражнения с боксом. Посвящается Александру Тимощенко

0

12

Перечитала тут всю "Школу Ораторского Искусства". Вспомнила, всплакнула. Захотелось пересмотреть полностью жизнь со "Школой..." и после нее, как менялись, как глаза горели, как руки чесались все применить и попробовать. Вспомнила как сидели с Машулей в Екатериненском садике в начале лета и говорили, что надо начинать хреначить. Веселые были времена.:) Ребята посещайте такие занятия, если вы понастоящему считаете, что Вам нужно быть там, а не где-то в другом месте. Вы просто не узнаете свою жизнь, изменения уже близко, просто надо их схватить и не отпускать....)))))))))

0

13

:)  Рад, что ты действительно приняла блок по работе с ограничивающими убеждениями

0

14

Очень хорошо поняла, были хорошие учителя:)

0

15

:):):) изгнание демонов из демонов :):):)

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Тренинг Ораторского Мастерства II