Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » Несколько вопросов о сущности компании.


Несколько вопросов о сущности компании.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте.
Есть несколько вопросов к администрации.

Здравствуйте. Есть несколько вопросов к администрации.
Зачем нужны вы если есть "ссылка на сайт"? вы получаете деньги за поставку консультантов для сетевого бизнеса?

Клиентская база, её ведь нет у вас? каждому пришедшему вы скажите "у вас в районе есть ТЦ континент, идите и в нём раздавайте каталоги"?

Если вам 7 лет и прибыли точно такие как вы рассказали то почему же вы не сделаете нормальный сайт и форум? сайт и форум это лицо компании, и не так дорого купить нормальный сайт. И где сообщения на форуме? первая регистрация датирована 2007 годом и следовательно ему 2 года, и за 2 года 3515 сообщений? маловато для столь "многочисленной" компании.

Вы занимаетесь только орифлеймом? я находил объявления о том что вы предоставляете "курьерские услуги". или под этим имеется ввиду курьерская доставка каталогов и косметики?

0

2

Здравствуйте, Николай!

Я смотрю вы решились заглянуть на сайт и форум молодежной группы.

Если вы так внимательно ознакомились с информацией, которая выложена на сайте, почему вы задаете такие вопросы?

Я не считаю достойным тратить время на то, чтобы отвечать на вопросы человеку, который не потрудившись выяснить информацию в открытом доступе.

А более того, я испытываю личную неприязнь к людям, которые обладают такими качествами, как мнительность и грубость. Жаль, что у нас с вами диалога не получится.

Возможно, что в дальнейшем у вас получится научится приятной и, самое главное, эффективной коммуникации.

Желаю удачи в поиске работы :)

0

3

Мария, спасибо за пожелание удачи :)
Но, я внимательно изучил ваш сайт и просмотрел форум(благо он маленький), и не нашел ответа на вопрос "чем вы отличаетесь от орифлейм"

а) в разделе "компания" (http://www.activesalegroup.com/content/ … s/160.html) текст закопированный с сайта орифлейм.
б) На собеседовании говорили что ASG работает только в Петербурге, на сайте есть фраза " Если ты из Москвы – ты будешь зарабатывать в 2 раза больше. Догадайся почему :) . . . В Москве покупательная способность «немного больше» :) чем в остальных городах России." причем здесь москва?
в) Раздел "новости" пуст вообще, у вас ничего не случается?
г) вот здесь(http://www.activesalegroup.com/content/ … s/140.html) картинка тоже из орифлейма.
д) в разделе "полезная информация" я нашел изумительные книги и никакой информации полезной тем кто собирается у вас работать. (Кстати трактовать Р.Баха как проповедь о сетевом маркетинге я считаю неверным, но это уже мировоззренческий вопрос.)

0

4

Уважаемый Николай, Мы не отличаемся от орифлейм, мы и есть орифлейм. ASG-это не контора, которая поставляет орифлейму людей, ASG-это СИСТЕМА РАБОТЫ. Что касается сайта и форума, для нас это не главный преоритет, а всего лишь маленький элемент имиджа. Ну, не потрудились мы произвести на Вас впечатление. У нас и так хватает людей с заработками больше 1000$, которым еще не исполнилось 20 лет. Сегодня их стало на одного больше: http://asg.2bb.ru/viewtopic.php?id=312 почитай мысли новичка, подумай об этом с позиции человека, которым ты хочешь стать :)

+1

5

Спасибо Даниил :) это тот ответ который я хотел услышать.
предупреждайте приходящих к вам что вы и есть орифлейм.

0

6

Зачем нужны вы если есть "ссылка на сайт"?
Затем что структуры и ситемы работы разные

вы получаете деньги за поставку консультантов для сетевого бизнеса?
нет

Клиентская база, её ведь нет у вас?
есть

каждому пришедшему вы скажите "у вас в районе есть ТЦ континент, идите и в нём раздавайте каталоги"?
если бы мы говорили такое каждому - то мы бы уже давно ушли с рынка.

Если вам 7 лет и прибыли точно такие как вы рассказали то почему же вы не сделаете нормальный сайт и форум?
Сделаем, очень скоро. Газпрому очень много лет. Сайт появился недавно.

И где сообщения на форуме?
они в темах  :D

первая регистрация датирована 2007 годом и следовательно ему 2 года, и за 2 года 3515 сообщений?
именно

Вы занимаетесь только орифлеймом?
да

я находил объявления о том что вы предоставляете "курьерские услуги". или под этим имеется ввиду курьерская доставка каталогов и косметики?
давай ссылку, с удовольствием объясню, что там имелось ввиду

На собеседовании говорили что ASG работает только в Петербурге, на сайте есть фраза " Если ты из Москвы – ты будешь зарабатывать в 2 раза больше. Догадайся почему  . . . В Москве покупательная способность «немного больше»  чем в остальных городах России." причем здесь москва?
При том, что мы очень хотим там быть и отдельные консультанты уже работают в столице нашей родины. Причем успешно.

0

7

Чем отличается система работы ASG от обычных консультантов ?
Они в принципе разные. Как и две любые системы. Количество обучения, качество обучения, уровень даваемой информации, личное участие в работе каждого человека. Уровень прокачанности этих простых вещей позволяет нам, как и говорил Даня, иметь много ребят от 16 до 25, которые вышли на заработок 1000$ в месяц.

Она конечно же есть у каждого работающего консультанта, но новичкам ведь придется выдавать каталоги неизвестным им людям, которые их не ждут, самим искать тех кто покупают, ведь ни каких контрактов о поставках с юридичесскими лицами нету?
Абсолютно точно. Под клиентской базой я имею ввиду, 6 миллионный город, который уже 7 лет знает и любит этот сервис.

Отредактировано Николай Аверцев (2009-09-13 00:01:51)

0

8

Случайно отредактировал текст Николая :)

0

9

Наглядно получилось ^_^

0

10

Владимир Ястребов написал(а):

Они в принципе разные. Как и две любые системы. Количество обучения, качество обучения, уровень даваемой информации, личное участие в работе каждого человека. Уровень прокачанности этих простых вещей позволяет нам, как и говорил Даня, иметь много ребят от 16 до 25, которые вышли на заработок 1000$ в месяц.

"Тип" обучения тот же. Сетевой маркетинг.  Орифлейм тоже утверждает что имеет немало ребят имеющих высокие доходы.

Владимир Ястребов написал(а):

Абсолютно точно. Под клиентской базой я имею ввиду, 6 миллионный город, который уже 7 лет знает и любит этот сервис.

"Город" не может любить орифлейм в полном своем составе, и новичкам всё таки придется искать тот % который любит.

0

11

Николай Аверцев написал(а):

"Тип" обучения тот же. Сетевой маркетинг.

Тот же по сравнению с чем? Сетевой маркетинг - это способ продвижения товаров и услуг, а не тип обучения.

Николай Аверцев написал(а):

Орифлейм тоже утверждает что имеет немало ребят имеющих высокие доходы.

Конечно. Мы даже знаем таких людей :)

Николай Аверцев написал(а):

"Город" не может любить орифлейм в полном своем составе, и новичкам всё таки придется искать тот % который любит.

Если бы других способов создания клиентов, кроме как "искать", новички не знали - мы бы уже давно ушли не только с рынка, но и стёрлись бы из памяти людей :)

0

12

Николай Аверцев написал(а):

"Тип" обучения тот же. Сетевой маркетинг.  Орифлейм тоже утверждает что имеет немало ребят имеющих высокие доходы.

Типы обучения разные. В орифлейм есть разные системы с разными результатами. Наша система на сегодняшний момент:
Лучшая по результатам молодежи в СПб.
Лучшая по скорости роста молодежи.
Лучшая по стабильности работы и заработков.

Николай Аверцев написал(а):

"Город" не может любить орифлейм в полном своем составе, и новичкам всё таки придется искать тот % который любит.

Да. В целом город любит этот сервис. Поэтому он есть и развивается.

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » Несколько вопросов о сущности компании.