Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Автостопом по европам


Автостопом по европам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу добраться до франции автостопом. Место отправления СПБ (или калининград) Место назначения: Ницца, Канны. Там буду примерно 23,08, чтобы подкараулить там Вову с Машей, сразу после золотой конференции прилетевших туда из Рима. Потом уже все вместе пройдемся по лазурным берегам французского побережья средиземного моря. Заедем в Биарриц, чтобы увидеть атлантику, покупаться в 3х метровых волнах и посмотреть как отдыхают французские миллионеры. Потом возможно есть вариант пожить нахаляву Где-то в европейской глубинке (это еще под вопросом)
Могу взять с собой попутчика.
Требования: Любовь к путешествиям, страсть к познанию мира, храбрость, жажда приключений, готовность к форс-мажорам, неприхотливость, выносливость, устойчивость к длительным переездам, готовность к всевозможным условиям проживания, готовность к полному переходу на Wellnes во время путешествия, наличие загранпаспорта, открытая виза шенген, или желание её получить за 1500р, наличие свободных 300 eur на всякий случай.
Присылаем резюме на этот форум, предложение актуально до 15,08 или до закрытия вакансии.

Отредактировано Даниил Низов (2009-08-04 20:33:46)

0

2

:yep:

0

3

Катя, ты соответсвуешь всем перечисленным требованиям,и даже больше! Я убедился в этом еще в первой индийской поездке. Поехали со мной!

0

4

Даня, я вообще соответствую требованиям. По жизни.  :)

0

5

Блин, Даня, я тебя люблю :)

0

6

Кстати, Дань, тоже в принципе более менее неплохая кандидатура.:) Ещё и любит тебя.

0

7

Хех, 23.08 сегодня. Как там  Ницца? :) Идея хорошая была кстати.. )

0

8

Идея пока еще в силе, только сроки надо подкорректировать. Теперь уже с Вовой мы не пересечемся, да и виза у него возможно только на италию. Я свою визу уже делаю, 27.08 выдадут сразу на год, обошлось в 2300р и 2,5 часа времени. Двух желающих уже нашел, но что-то они не проявляют инициативности :) Может найти еще двух... Кто интересуется, пишите, до конца сентября на средиземном море замечательный сезон!

0

9

Здорово!) Эх.. завидую белой завистью!) Буду стремиться к тому, что бы через годик тоже мог составить, возможно, вам компанию и позволить себе такой отдых =) А пока работаем.. время - деньги, жду пока то и то появиться и закрепиться в моей жизни))) Удачно вам собраться и оторваться по полной!))

0

10

что-то никто не поехал никуда :( странно и не привычно, обычно путешественники путешествуют. Да будет так.

0

11

Ты вписываешься?

0

12

Поверьте у вас вряд ли получится, у нас такие люди которые боятся людей просто так подбирать!

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Автостопом по европам