Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Лидерские тренинги 7 каталог 2009 =)


Лидерские тренинги 7 каталог 2009 =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делимся своими успехами и начинаниями! =)

0

2

Если это для дз интенсива, то вот мой отчет:
1. Матрица целей сделана , матрица задач на месяц сделана
2. "Школа Бизнеса" Кийосаки - как жаль, что эту книгу не дают читать в школе ((( И еще так хочется, чтоб ее читали каждый, кто приходит на презентации, да вообще,чтоб все читали
3. 40 анкет постоянных клиентов есть. Сделала табличку в Excel с именами, номерами телефонов и местами работы постоянных клиентов.

0

3

Странно, что анкет 40... по правилам 60 анкет - это кваллификацияя :)

Молодцы, что тему завели. Неплохо было бы еще цели ее опеделить и задачи :) Ваня, давай ;)

0

4

Тема создана для того, чтобы участники интенсива делились своими успехами/достижениями, а лентяям вроде меня было стыдно от того, что они халтурщики... Задачи все были поставлены на первом инструкторском (другими словами я их не помню...), осталось только их постепенно выполнить  :writing:
Надеюсь, что Люба обо всём напишет подробнее...  :rolleyes:

0

5

Основное предназначение этой темы - отследить, что мы выполнили все задания.  :flag:

Я начала читать "Квадрант" Киосаки, почти заполнила матрицу целей, анкеты есть, но их количество надо подсчитать.

0

6

Анкет должно быть 60,к этому сапорту можно 40,потом еще 20

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Лидерские тренинги 7 каталог 2009 =)