Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Едем кататься на коньках!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Едем кататься на коньках!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть предложение сделать свой отдых не только приятным, но и полезным!!!!!Как говориться: в здоровом теле здоровый дух!!!!!!!!!!!!!! Так что самая пора заняться спортом!!!!! Начнем с катания на льду!!!! Потом и до сноуборда доберемся - благо погода потихоньку устанавливается!!!!
Всех, кто горит желанием отдохнуть с пользой для здоровья, ждем в пятницу!!!! Идем на ночной каток. Встречаемся в 23.00 на Спортивной!!!! С собой хорошее настроение, коньки у кого они есть, 300 - вход, 60-прокат фигурных в час.
Со всеми вопросами и пожеланиями обращайтесь 9721275 Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Только вот если по чесноку, для мальчиков прокат 100р. час

0

3

Тебе ли говорить о деньгах???????????????

0

4

по-хорошему, сейчас в оооочень многих магазинах большие скидки на зимнее снаряжении. и если есть желание сейчас и в будущем заниматься любительскими видами зимнего спорта, то можно просто купить себе коньки. фактически, они окупаются за три или даже две таких вот поездки на коньках. уверен, что за 1000р. можно сейчас найти весьма приличные коньки по распродаже.

или вообще спросить у знакомых для первого раза

0

5

А я не упаду?  :lol:

0

6

А я не упаду?  :lol:

0

7

нет - не упадешь

0

8

на распродаже я за 500р покупала :lol:  - и скажу - на них каталась очень даже здорово

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Едем кататься на коньках!!!!!!!!!!!!!!!!!!