Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Коттедж 2


Коттедж 2

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:) Поступило 123 предложения опять съездить туда же, учтя
1. Расписание электричек.
2. Знание местности и боевой обстановки.
3. Подтянув тяжелую артеолерию: проектор с музыкальным центром.
4. Взять вместо 16 человек 20.
5. Назначив Юлию Савченкову старшей по кухне, меня - по шашлыку, Машу - покальяну, Сашу - по мусору, Мишу - по сауне и бассейну, Юлю Воробьеву - по снежкам, в виду безупречного исполнения своих миссий в прошлый раз.

Ориентировочно на 7-10 декабря. Мысли в студию

0

2

Я за, но вот феей мусора не очень нравиться быть, может остались другие вакансии?

0

3

хорошо, будешь феей утилизации

0

4

Вот так всегда, всю самую черную работу складывают на самые хрупкие плечики девушки))) Опять поесть не удасться(((((

0

5

А кто сказал, что будет легко :)

0

6

Предлагаю еще с собой захватить моего любимого наставника и назначить его кем-нибудь)))))

0

7

конечно он будет. Назначай его на то, что хочешь.

0

8

А я думаю лучше ему дать эту возможность!!!!!!!!

0

9

нет ты должна ка жена решить за него :)

0

10

Я - за, единственное предложение по поводу продуктов и не только. Мне кажется, что было бы здорово, если бы наши мужественные и сильные молодые люди в поход за продуктами взяли девушек!!! Чтобы и нам не скучно было... и вам  :lol: а еще, чтобы утром локти не кусать... тем, кто за продуктами ездил ;)

0

11

женщины - едут в качестве дом работниц, а не едоков

0

12

Ну, мальчики, если вам так больше нравится... то можем взять вас и в качестве домработниц!!! Мы это учтем ;)

0

13

Да - а еще я буду ответственной за принятие поздравлений в честь своего дня рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

14

Да не, вы знаете я тут подумала. Валера должен раздавать и собирать каталоги, развозить заказы, проводить обучения, ЦПД, мотивации и тд. Должна же его жена хорошо отдыхать.  :lol:  :lol:  :lol: (Ну Вова как ты догадался...  Валера можешь ударить вместо меня стенку, я разрешаю.... Юля ну ты не обижайся, ведь ты и так знаешь что Валера сделает все, чтобы не поехать  :lol:  :)  :lol:  :D  :lol: )

-1

15

а еще согласна быть ответственной за процесс приобретения всего съестного и алкогольного - ведь у меня будет % на все до 30%!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Молячи женщина, Не 30, а 10! И не на продукцию, а на крепкий алкоголь и кулинарию

0

17

Идея хорошая. Нужно спланировать рекламную компанию чтобы желающих было больше чем мест. Тогда даже если в самый последний момент кто-нибудь не поедет на каждого будет приходиться по два запасных. Тогда можно будет реализовать моё самое большое пожелание: Море красной икры, которую мы будем уплетать столовыми ложками, запивая большими кружками бейлиса...

0

18

Владимир Ястребов написал(а):

Не 30, а 10! И не на продукцию, а на крепкий алкоголь и кулинарию

насчет скидки выясним. А что нам надо кроме алкоголя и море салатов???????????????????????? подумаешь - сосисоны будут без%

0

19

Даниил Низов написал(а):

Нужно спланировать рекламную компанию чтобы желающих было больше чем мест.

за места не переживай и еще мои друзья поедут - так что народу хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Друзья  - это хорошо. Только давай тех, которые были в прошлый раз

0

21

СВЕРШИЛОСЬ!!!ВСЕМ-ВСЕМ - ЕДЕМ с 6 по 7 декабря (с чт на пт) как в прошлый раз. Все остается как и раньше. 1000р - девочки, 1100 - мальчики. С пожеланиями и заявками на участие звонить мне: 9721275 - чем быстрее тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Время пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Отредактировано Юлианна (2007-11-22 02:09:11)

0

22

Миша и Вова помогут собрать достойных  :rofl:  :rofl:

0

23

Ну давай дерзайте............................ с моей стороны уже 4-ро друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже заявлено 15 желающих. ребят - осталось 5 мест!!!!! Так что звоните - пишите - делайте что-нибудь, а то..........!!!!!

Отредактировано Юлианна (2007-11-23 23:51:28)

0

24

... ну вы тут офигели :)... обе....  :cool: улыбает до бесконечности.

"Ни что так не льстит мужчине, как обвинение в донжуанстве..." :):):)

и вообще, девочки не ссорьтесь. если Валера и поедет, то только для трех вещей:
1. отдохнуть с интересными ребятами, товарищами, друзьями в классной обстановке.
2. поздравить Юлю с ее замечательным праздником - Днем Рождения.
3. переспать с Вовой на надувной кровати.  :yes:

Вот такие дела :)

0

25

Э бля .  Зачем наши секреты сюда постить?

0

26

Фотки и видео с прошлого выезда скачиваем здесь почти 400 МБ:
Spider Man

0

27

Свершилось - мы останемся до вечера!!!!! Едем с 14.00 6декабря по 17.00 7 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что будет стоить - около 1400р - завтра утвердим окончательно. + Вова обещал музыкальный центр + проектор - так что будет совсем круто!!!!! $ желательно сдавать на этой неделе!!! День - место и тд - все будет завтра. Следим за новостями!!!!! Всех люблю!!!!! Оттожжем

0

28

Окончательно утвердили стоимость - девушки 1100р, молодые люди 1200р. Сдаем все в воскресенье 2 декабря, приносим на тренинг....
Общий сбор будет 6го декабря на Удельной ровно в 12.00. Не опаздывать - электричка ждать не будет.

0

29

Ну что - отъезд уже совсем скоро!!!!!!!!!! Начинаем морально готовиться!!!!!!
P.s. - только репетировать не надо - а то здоровья может не хватить!!!! :lol:

0

30

У нас коттедж в итоге до 17:00 стоит не 8500р,а 9250р.Поэтому ещё с каждого по 50р.Деньги сдаём мне в 6.12 в 12 на Удельной.

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Коттедж 2