Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Всем в Тайланд


Всем в Тайланд

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Едем - в начале декабря. Охрененные путевки, благодаря нашим связям найдем за 18.000р. Ну и там если по минимуму на сувениры и феррари 5000р. Как всегда, для тех, кто в движухе. :) Тайланд - одна из самых экзотческих стран мира. Такой природы нет нигде. МОре эмоций. Особенно для первого раза. В отличие от Египта и Турции - это отдых принципиально другого уровня. Рекомендую!!! Даня иЯ - центровые.

Первостепенные задачи, что бы не обломаться
1. Загранпаспорт уже сейчас!!!
2. Увеличить доход в два раза

0

2

В Апреле однозначно в Египет дайверской командой. ПОюзаем там акваланги

0

3

Я с вами мужики!!! Как же вы там без малыша Жеки? + Поддержу Валерку, потом хочется и в Египет!!!

1. Загран паспорт вналичие имеется!
2. Будем увеличивать в 2р. )))

Отредактировано Тимченко Евгений (2007-09-27 11:51:43)

0

4

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!! Наконец то я смогу ощутить индийский океан, увидеть и услышать настоящую первозданную тропическую природу, почуять ноздрями экваториальный климат... Нас там ждет море блаженства: тайский массаж, голая Юля Савченкова, пиво балтика, прикопанная в песке,настолько белом и чистейшем,что он от этого холодный, океанские волны, цунами, полумертвые вьетнамци на дереве, а главное- действующие вулканы и велики напрокат,что позволит нам продолжить начатое дело чести. По поводу дохода ничего не скажу, но ручаюсь, что за ближайшие два месяца со мной произойдут чудесные изменения, равные тем что произошли со мной за последние 3 года. У меня есть причины так считать и кто заметит что это преувеличение, пусть первый бросит в меня соковыжималку. а что касается увеличения дохода,то это будет приятным следствием того каким я становлюсь, а вовсе не самоцелью. для меня главное иметь счастье привносить богатство в жизни других и не важно что я получаю взамен,хватает на канары с тайландом - и ладно.

0

5

Ну наконец-то вы решились!!!!! По поводу связей и халявных путевок, сегодня вечером совершенно случайно познакомились с пареньком - у него папа работает в турфирме. говорит, на днях тот из Таиланда вернулся......думаю, что можно будет путевку и за 13-15.000 достать при желании (это как с Египтом. Будет желание - путевки сами найдутся на нужных условиях!!!!) А декабрь мне нравится!!!!! Давно мечтала свой день рождения заграницей отметить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Загран паспорт есть, над доходом работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

А меня возьмете? :rolleyes:

0

7

В приказном прядке :)

0

8

Я С ВАМИ. ЭХ ТАЙСКИЙ МАССАЖ ЖДЁТ!!!!:):):).
1. ЗАГРАН ЕСТЬ
2. ДОХОД ПОДНИМЕМ СЕГОДНЯ УЖЕ 3000бб.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ УДАЧИ ВСЕМ ЭТОМ КАТАЛОГЕ.
ОТОЖЖЖЕМ!!!!!!!!!

Отредактировано Мишаня (2007-09-24 10:49:07)

0

9

я в Тайланд не еду :(
но объявление для тех, кто едет: в Питере в конце ноября - начале декабря будет пасмурно и холодно, а в Тайланде яркое солнце и жарко - тяжёлое испытание для вашей кожи................
но есть решение :))) - я могу отдать вам замечательную солцезащитную серию от компании Oriflame по ДЦ 11-го каталога (где все продукты этой серии шли со скидкой более 30%!!!). :)))))))))))
состав серии: солнцезащитный крем c SPF 15 для всей семьи; масло для интенсивного загара с SPF 4 для всей семьи; водостойкий солцезащитный крем с SPF 30; солнцезащитный карандаш с SPF 20 для всей семьи :) с их помощью этих средств вы не только убережёте свою кожу от неблагоприятного воздействия ультрафиолетового излучения, но и станете супер сексуальными мулатками (мулатами) с несравненным тайским загаром, которого не позволит достичь ни один солярий :)))))
и внимание - уникальное спец. предложение сезона - тот, кто купит все продукты серии получит дополнительную скидку - 10% на все продукты!!!!!!!!! :)))
заявки можно подать, отписавшись в теме, написав мне личное сообщение или позвонив мне +79602639299

торопитесь, количество товара ограничено! в случае, если количество заявок на покупку какого-либо товара превысит фактическое количество имеющегося товара, то право покупки предоставляется тому, чей "ранг" выше (сапфировый директор------------------------консультант). в случае совпадения "рангов" (менеджер 15%-менеджер15%), право покупки предоставляется первому отправившему заявку или тому, кого я знаю :)))))))))))))
срок проведения акции - с 28.09 до .............. :)))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

в турфирме - да :)  там можно и по ПЦ продавать, только не знаю, кому именно в тур. фирме продавать - никогда не был там (только каталоги в тур. агенствах раздавал)....
ну и к тому же  только здесь есть настоящие ценители продукции компании Oriflame, которые точно знают, что выбирают качество (не станут с недоверием смотреть на заказ) - ведь только люди, работающие в компании знают, что эта продукция отвечает всем мировым стандартам и трабованиям даже самого взыскательного пользователя. люди, через чьи руки так или иначе прошли все товары, производимые компанией, могут дать лестные эпитеты каждому из товаров (к примеру: солнцезащитная серия - просто супер;Midsummer - отличый аромат; тени осыпаются, тушь с комочками; крема вызывают аллергию; цвета помад ужасные...... ой, не то что-то :)).... и многое другое), основываясь не только на своём мнении, но и на мнении сотен своих клиентов!!!:):):)
ну и в конце концов, разве тут дело в $, которые я могу заработать и в большем количестве, действительно, продав эти продукты в тур.фирме? :))) - ведь наибольшее удовлетворение от своей работы мы получаем даже не тогда, когда срубаем большую премию, а когда доставляем людям (клиентам) радость - можно реально почувствовать себя и свою работу нужными!!! :):):):) а тут ещё можно доставить радость не просто клиентам, а своим товарищам :) - мы же одна команда, секта!!!! :):):):):)
вот....... :)

0

11

2 Николай.

Вместо того что бы съездить на склад и вернуть продукцию, или сделать так что бы этого не было, обзванивая клиентов со склада или продать товар клиентам по ценам текущего каталога.

Сейчас ты просто имеешь залежавшийся товар, деньги, которые на тебя не работают, разумеется Тайланд, о котором и речи быть н может и полное отсутствие авторитета в глазах людей, которые прочтут твой пост.

И как факт ты имеешь проблемы с личными продажами из-за лени,которая позволяет тебе сочинять посты здесь о продаже ниже ДЦ на 10% и пытаешься спекулировать на наших внутренних отношениях и сплоченности.

Что бы наконец то научиться продавать грамотно, получая от этого удовольствие и подумать над тем, что будет, если завтра все начнут лениться и продавать друг другу товары, по цене, дешевле которой их купили - Бан на 2 недели

0

12

Суров наш полководец, но справедлив! И смерть ждет мятежников в то время как наградой будет признание его для тех кто с отвагой готов защищать честь нашего дела и с доблестью отдаст за него свою жизнь, подав тем самым пример мужества тем кто зрит со стороны, теряясь в сомнениях. Аминь!

0

13

И да прибудет с нами сила. Аминь!

0

14

Нууууу, мальчики - девочки - держитесь! Сегодня заказала паспорт. 25 октября будет готов. А если про доход, то буду увличивать во столько раз, во сколько получится. Не хочу себя ограничивать ;)

А что с визой?

Отредактировано -=Машуля=- (2007-10-01 15:13:56)

0

15

виза не нужна

0

16

Визу делают в аэропорту по прбытии (ставят штамп в загранпаспорте) стоит 25 $. После Вовиного рассказа во время последних шашлыков,следует взять в тайланд вазелин.

0

17

ВСЕМ  :O

0

18

да, как и во всех безвизовых странах. визы продают в аропорту

0

19

Володя, я про вазелин...

0

20

:lol: да есть тема

0

21

По ДЦ на апражке возьмём :lol:  :lol:  :lol: А 7 место в рейтинге мне понравилось састливая цифра. Но мы будем планку поднимать :P  :P  :P

0

22

:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

23

:O  :D  А с каких пор тема про вазелин - экологичная?

0

24

Мишаня написал(а):

А 7 место в рейтинге мне понравилось састливая цифра

До 13 :) ?

0

25

Собирались, собирались...............................ждали, ждали и наконец-таки тот долгожданный день отлета в экзотическую страну под названием Тайланд уже совсем близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каких-то пара недель - и белый снег на сером асфальте смениться белым песком на солнечном пляже лазурного моря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

По всей видимости мы едем, как и планировали до 15 февраля, что не может не радовать. Осталось только решить,куда? Некоторые люди хотят больше в египед,чем в тайланд. Многие люди хотят больше в тайланд, чем в египед... мы на распутии. Предлагаю каждому высказать своё мнение по поводу египта и тайланда и аргументировать его. Начну с себя.
Плюсы египта:
1) Низкая стоимость тура. В среднем на 2500р. дешевле чем тайланд, если брать отели одного класса. Можно целиком уложиться в двадцатку.
2) Рыбки. Очень красивое море, караллы, медузы, морские ежи, Вова, Даня, губки и прочая морская живность. Превосходный дайвинг.
3) Питание и бухло. Можно найти вариант с трех разовым питанием и включенными напитками весь день, в то время как в тайланде в основном завтраки и ужины
4) Арабы. Хорошая альтернатива апрашке.
5) Близко. Полет в 2 раза меньше по времени
6) Кальяны по 12$
7) Большое обилие горящих туров.
Плюсы тайланда:
1) Очень красивая природа. Прямо за отелями реальный тропический лес.
2) Нереальная экзотика, экватор, катание на слонах в джунгли за 15$ c переправами через реки по узенькому мостику над пропастью,тайский массаж и море ощущений от которых крыша останется еще в самолете, если не в питере.
3) Весьма интересная тайская кухня, богатая деликотесами, огромнейшее разнообразие очень дешевых морепродуктов. Даже в ресторане огромная тарелка королевских тигровых креветок с великолепным соусом обойдется в 150р по нашим деньгам, не говоря уже о том что можно купить у торговцев.
4) Всё очень дешево, начиная от еды,экскурсий и проезда, заканчивая шоу трансвеститов. К примеру из патайи можно за 50 рублей сплавать на катере на каралловые острова, либо за 150р на целый день вместе с обедом и экскурсией, где нас ждут те же рыбки и кораллы, только в 5 раз дешевле по сравнению с аналогичной экскурсией на остров тирэн в египте.
5) Никто из нас там еще не был. Хочется осваивать новые просторы и познавать непознанное.
6) Тайланд считается более эксклюзивным.На мой взгляд это лучше символизирует пальцастый и свободный стиль жизни ASG. Это более сильная мотивация для наших новичков, поскольку не каждый охранник в магазине там был.
7) Соотвтствие слову данному самому себе. Я решил что поеду как минимум в тайланд, это значит что можно поменять его скажем на сейшилы или карибы но не в коем случае не на крым или турцию. Не хочется понижать планку.
Как не трудно догадаться, я за тайланд! Однако все эти плюсы и сравнения - не более чем моё видение. Хотелось бы услышать ваше.

0

27

Даня - я полностью с тобой согласна!!!!!
1 - Не хочу понижать планку - раз решили Тайланд, значит туда и едем!!!!!
2 - море экзотики, невероятных ощущений, которых мы никогда не получим в Египте!!!!
3 - в Тайланде можно увидеть и покататься на экзотических животных - вот увидеть настоящего слона, покататься на нем в тропическом лесу - это многого стоит!!!!! а еще там на горных реках можно плавать!!!!!!
4 - Водопад - всю жизнь мечтала ощутить эту стихию, это природное чудо!!!! Его в Египте нет!!!!!!
5 - тайская кухня и тайский массаж вне всякой конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6- Мы там действительно еще не были!!!! Надо осваивать новые горизонты, побывать во всех уголках этого мира - а не кататься по прокатанной дорожке!!!!!!
7 - до Тайланда лететь часов 10 - но зато чем дольше ожидание, тем слаще вкус приобретения ожидаемого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТОЛЬКО за ТАЙЛАНД, никаких Турций и Египтов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Выскажу свое мнение.

Я еду отдыхать в первый раз, поэтому мне было бы крайне интересно побывать и в Египте, и в Тайланде. Ни там, ни там я не была.

но, если смотреть на всю эту ситуацию с 3й позиции, вот что получается: тусовка интересных и умных ребят еще в сентябре решили, что мы обязательно поедем отдыхать, кому интересно, можно даже в начало этой темы заглянуть :) еще я знаю о том, что создавая альтернативу отдыха в Питере, планировался отдых 4 раза в год, причем всегда в разных местах!!! еще больше уверенности в поездке прибавилось тогда, когда мы все вместе перенесли ее попозже. Помните причины?

1. сдать сессию
2. поднакопить побольше денег, чтобы сделать этот отдых еще более увлекательным и интересным

Что мы получаем в итоге?
Сессию сдали, денег накопили. Осталось только запаковать чемоданы и в путь ;)
Но в дружном и молодом коллективе начали появляться разногласия по поводу того, куда ехать.

Мне не понятно, почему мы еще не собрались и не решили это все вместе :)

Хотелось бы обратить внимание на то, что Я СЧИТАЮ ВАЖНЫМ ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ, поэтому давайте просто встретимся и обсудим ;)

0

29

:) все поедут куда хотят!!! И Юля и Даня

0

30

А я??? :O

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Всем в Тайланд