Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » поделимся добром


поделимся добром

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

отдам по "договорной" цене накопившиеся товары:
8602
10837-2шт.
4924
7129
4650
5568
7542
2142
7128
1886
2125
1897
1887
4689

0

2

:lol:  пацталом  :lol:

теперь ты можешь освоить замечательный навык - "презентация продукции" и продать ее своим клиентам. кстати, осваивать не обязательно - можно просто рав, два в каталог заходить к ним с волшебным пакетиком. у меня так разбирали все подчистую. :)

0

3

а еще при больших заказах можно брать предоплату.
а еще пользоваться возвратами вовремя.
а еще ... :)

0

4

про предоплату это разумно,но будья клентом,я бы не заплатил.а на складе чё то есть какие то нервные,усталые люди,которые орут на меня,что уже на следующий день после заказа ничего нельзя вернуть.знаю,что это гон,но даже как то разговаривать не хочется...
а продавать...пока прокатывали только "супер распродажи" и "я сегодня акцию провожу". ничего умнее я не придумал...

0

5

Валера прав, какой смысл иметь деньги дома, которые ты не можешь потратить или вложить? Пройдись по старым клиентам, они тя выручат ;)

Фраза такая "У нас сегодня распродажа юбилейного каталога )))" И начинаешь презентацию.

0

6

николай меня  выручила такая вещь:рынок называется )))
просто чудо какое-то я там мидсамр разбитый продала.... он был со скидкой 409 я его за 600р
а уж как там всякие кремчики и тп берут.... сходи попробуй... спасибо потом скажишь)))
:D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » поделимся добром