Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Министерство Отдыха


Министерство Отдыха

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заседанием Министерства По Отдыху сегодня была спланированна дальнейшая стратегия действий по направлению активно-развлекательного времяпрепровождения членов молодежной группы.

Яркое солнце. Теплые, уютные лучи, которые, касаясь смуглой кожи, скользят и отражаются от нее лучистым цветом. Приятный песочек, мелкий, до которого так просто дотянуться рукой и ощутить всю радость отдыха. Финский прохладный ветерок, что не оставляет никого равнодушным, особенно, когда ты выходишь после купания, веселого и отчасти ребяческого, высушивая волосы и капельки воды на твоем юном теле. Ветерок, который смешивается с ароматом шашлыков, которые были старательно нанизаны и приготовлены. Но более всего тебя поразит атмосфера, дух коллектива, который соберется на пляж. Что может заменить отдых в коллективе, в котором тебя любит и ценят? А это уже есть.   

Министрами Катей Воротковой и Марией Колесниковой организуется выезд на Ласковый пляж в Солнечном. Место дислакации было выбрано не просто так. Во-первых, это практически идеальный пляж, находящийся на берегу Финского залива. Природа офигенная, что только прибавит колорита. Во-вторых, добираться очень легко. Стартанем с Финбана, ехать 45 минут, за которые можно пообщаться, повеселиться в поезде. Как раз, как мы любим. Вспомнить только Сашу Тимощенко и то, что он вытворял на обратной дороге с ДР ASG. В-третьих, организуем только наш офис, поэтому ребята поедут самые адекватные, а коллектив - самый дружелюбный. Теплое общение и море эмоций обещаем :) А еще будет много сюрпризов и неожиданностей.

Рассмотрев все возможные варианты, мы пришли к выводу, что поездка будет в субботу 28 июля 2007 года с утра до вечера. Всего одни сутки. По деньгам выльется в 400 рублей.

Хотелось бы видеть ребят со Школ Ораторского Мастерства, наших коучеров, Лидеров с уровня 15%.

Вопросы можно кидать мне в личку или звонить.

0

2

-=Машуля=- написал(а):

В-третьих, организуем только наш офис, поэтому ребята поедут самые адекватные

типа в других офисах ребята не адекватные  :lol:

предлагаю все купить пневматические пистолеты и автоматы и поиграть ночью в лесу в страйкбол в командах с рациями, лазерными прицелами и фонариками. вот радость то будет. готов организовать массовую закупку оборудования.

0

3

Валерий Лежнев написал(а):

типа в других офисах ребята не адекватные

В наших ребятах я уверенна. Мое мнение. ;)

0

4

Все нормально. Просто Валера сегодня ко мне заходил и мы покурили чего-то  :lol:

0

5

Валер, я за страйкбол, организаторы собирайтесь и решайте!:)))))))))))))

Отредактировано Alexsia (2007-07-20 00:49:23)

0

6

Владимир Ястребов написал(а):

not only...

0

7

Валерий Лежнев написал(а):

I am a student. I am live in Saint Petersburg. I have a breakfast :)

0

8

And I'm a student, too. That's why I have spent an all week in another country, going to the university every day. and it's a pity,that you're going to rest again without me. But I hop for the opportunity to spend time to the best advantage, when I'll return back!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

над согласованием времен надо еще поработать )))

0

10

Для Top Team A$G

Едем отрываться в аквапарк вотервиль. По ресурсам: свободный день, 700 рублей и желание окунуться в детство ;)

http://www.waterville.ru/

Центровая Колеся :)

Пишите пожелания ;)

0

11

Будние дни, когда там никого нету :)

0

12

И меня, меня взять с собой))))и утопить там)))шучу)))

0

13

Вторник. 16 декабря

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Министерство Отдыха