Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Тренинг Ораторского Мастерства I


Тренинг Ораторского Мастерства I

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята. Очень нужна обратная связь. Пожелания. И самое главное напишите про результаты, до тренинга и после.

0

2

Сейчас только что прошел вторую ступень и в этот же вечер вводил в курс дела нового инструктора. . .
Я просто в ауте!!! Во первых я 1.5 часа был на диком позитиве, хотя и спал только 2 часа. Мало того что я вдруг заметил, что я оказывается обильно жестикулирую, я офигел от своей мимики, настолько выразительной, что я прямо чувствовал её всем лицом, и это ещё не всё: мой голос. Он настолько громкий и уверенный, что нас слышало всё кафе (немножко в себе узнал пьяного Валеру), причём получалось говорить очень четко и без единого слова паразита! Разговор дошел до таких ценностей что полный трендец, чуть ли не на уровне миссии  :rolleyes: Я всем этим был настолько шокирован, что напрочь забыл,о чём надо говорить, постоянно уходил от темы... да мне было вообще пофиг, я наслаждался своей пламенной речью и невероятно комфортным общением. Как ни странно разговор удался на 500% и беспорядочно перескакивая с темы на тему мне удалось всё донести в 5 раз лучше, чем я раньше мог это сделать при идиальной структуре переговоров. Вывод: как и следовало ожидать, вербальная часть-не главная. Вовке с Валеркой офигеннннный зачёт!!! Век не забуду, спасибо!

0

3

Это был самый насыщенный по подготовке и упражнениям тренинг, который требовал полной выкладки от ведущих и тем более участников. Очень приятно было видеть  те изменения, которые проихошли в ребятах всего за одну неделю. Сам очень сильно просветился при подготовке этого тренинга. Будем продолжать.

0

4

Вторая ступень была просто великолепной. У меня появилось искреннее желание сесть на место ребят и сделать эти упражнения самому. Ребята, обязательно потом все это увидите и послушаете – сами в шоке будете. То ли еще будет. Вот третья ступень всем запомнится ой как надолго, так что готовьтесь : ). Если появятся какие-то вопросы по поводу дополнительных упражнений и домашнего задания, звоните, все расскажем. А так все молодцы. Обязательно отпишитесь по поводу результатов, которые успели заметить. Лично я Володе сразу после школы сказал, что на второй ступени было видно, как все прогрессируют. Отдельный респект от меня Марии Величко и Евгению Тимченко – чудесно! Марат сказал, что и на вторую школу пойдет : ) – это все транс виноват : ).
Молодцы, важный шаг сделали, очень за всех рад. До встречи на третьей ступени.
А всех остальных ждем на второй школе.

0

5

Третья ступень повергнет всех в Шок  :)

0

6

Первое, что нам было дано при рождении – это возможность понятно излагать свои мысли, используя речь. Но со временем под влиянием окружения, людей, которые постоянно убеждали нас, что говорить это плохо, лучше молчать, меньше выделяться, быть тише и незаметнее, мы постепенно разучились выражать наши эмоции красиво и интересно. К счастью, теперь каждый из нас стал достаточно взрослым, чтобы самому выбирать то, что ему нравится, что ему помогает в жизни, что делает жизнь полноценнее. Умение понятно и доходчиво выражать свое мнение необходимо каждому человеку. Я искренне рад за каждого, кто начал этот путь вместе с нами. А еще я искренне рад, что сумел посодействовать этому. Возможность общаться и говорить – это естественное право каждого человека, и чем быстрее мы начнем это право использовать, тем быстрее мы начнем жить полноценно. Конечно, наша школа не стала для вас, ребята, открытием, но я абсолютно уверен, что каждый, а это было видно, нашел в ней что-то ценное для себя. Это самое важное.
Мы лишь дали вам инструменты, благодаря которым, вы сможете легче донести свои мысли до любой аудитории и добиться от нее понимания. В ваших силах их использовать или нет. Но я почему-то уверен, что вы уже сделали свой выбор. Мы не должны себя ограничивать, мы должны быть свободнее. Вы уже стали свободнее, и я рад за каждого.

0

7

Все молодцы, все удалось. Посмотрим, конечно на то, какие это результаты реально дало – время покажет. Правда, уже сегодня, как, впрочем, и на прошлой ступени, было видно, насколько вы, ребята, выросли в плане общения (я имею ввиду не просто болтовню, а четкую, понятную, информативную речь). Всех с этим поздравляю. В воскресенье увидимся – все получат диски с сюрпризами, ну и, конечно, в программе вечера «вспоминание» школы, общение, обмен опыта и … сами знаете, что.
Было очень приятно со всеми работать, сильно порадовали, очень порадовали. Даже не предполагал, что все так в итоге выйдет. У-М-Н-И-Ц-Ы!

0

8

Прорыв не децкий. Все крутые!!!  :) Тренинг прошел наУра. ПОлучился в 3 раза лучше, чем сам ожидал. В следующей школе будет 4 воскресенья. Одни день будет полностью отводиться на тренировку невербальных каналов общения. Валере респект, с ним было очень приятно вести.  :friends:

Всем, кто был на Ораторском искусстве Ребята, очень нужна обратная связь. Отписываемя здесь на форуме

0

9

Сегодня у меня в первый раз получилось провести тренинг именно с такой концовкой как нас учили на третей ступени ораторского. Весьма доволен тем что произошло :) В своё время я отдал бы 1000$ за то чтобы так научиться! Несмотря на то что сам тренинг прошел на среднем уровне энтузиазма а начался с низкого. . . Вы бы видели эти довольные восторженные лица людей, когда они уходили! В этот же вечер я узнаю по слухам, что кое-кто из девушек, сидевших в зале хотят со мной заниматься сексом. Опытный оратор, такой как Валера или Вова наверняка подтвердит, что это показатель успешного выступления. Всем огромное спасибо, полюбому пойду и на вторую школу, еще круче стану! На всё готов пойти ради такого бесценного опыта. ДО ВСТРЕЧИ !!!!

0

10

Школа Ораторского Искусства - это лучшее, что я могла сделать для себя!!!!!!!!!! У меня идей и мыслей в голове всегда было больше, чем надо. Да вот только выразить их и правильно преподнести не получалось. Навыки, полученные за три ступени школы, дали мне определенную свободу: свободу слова:),свободу действий. Честно, ощущения, как-будто тяжелый груз с плеч свалился. У меня даже осанка и  жесты изменились. Во вторник к нам в универ приходил фотограф, хотел заснять творческий процесс, студентов и т.д. Мне там отдельную фотосессию устроили!!!!!! (фотограф не хотел отпускать:-)). А еще как-то днем шла я, каталоги раздавала, улыбалась, видимо, много - мне даже цветы подарили!!!!!  :D На днях ездила показывать художественному руководителю ансамбля эскизы для нового танца. Я их так преподнесла, что мне заплатили в 4 раза больше, чем обычно!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще на следующей недели мой прект в материале (костюм) будет целых две недели висеть на выставке в Союзе Дизайнеров. А на ее открытии обычно берут интервью у ее участников - будет еще одна возможность попробовать себя!!!!! Еще гредет один конкурс - правда, я там буду участвовать в качестве модели.  :) Предстоит выход на подиум. а это тоже своего рода испытание не из легких. вспоминаю прошлые разы - от страха начинаешь спотыкаться. Теперь все будет по-другому!!!!!! Что еще добавить? Общаться стало проще и интереснее. Быстрее нахожу общее с преподавателями, с незнакомыми людьми и т.д. Проще стало проводить встречи. (думаю, экзамены и защиты курсовых - теперь не проблема!!!).
Честно, у меня столько эмоций и впечатлений, что в сравнении с ними (точнее с их количеством) 4 тома Войны и Мира - эссе на тему!!!!:))) :lol:
Если подвести итог сказанному, то ШОИ - это лучший подарок, который вы можете сделать себе сами!!!!!!!

0

11

Когда будет набор новичков???   :sorry:  :sorry:

0

12

Виктор написал(а):

набор еще идет, пока группа укомплектована на половину, занятия начнутся 25 марта. звони 9837332 Валера, 9249944 Володя. :)

0

13

Чем это ораторское будет отличаться от прошлого:
1. Больше времени 4 дня вместо 3.
2. Один день полностью на прокачивание невербалики и рабту с ОУ и страхами выступлений
3. Еще больше упражнений
4. Будут раздаточные материалы с моделированной информацией
5. Еще больше времени на отработку Fire Close. Четкая модель

и наверное что то еще. +сюрприз :)

Решили ограничить группу до 16 человек. Эффектвное обучение большим составом в том формате, который мы хотим организовать очень сложно.

0

14

А еще надо больше, чем в прошлый раз, уделить внимание ПЕРВОМУ ВПЕЧАТЛЕНИЮ!!!! Да и внешнему виду вцелом!!!!!!!Сто первый раз убеждаюсь, что это 80% успеха в любом деле!!!!!
Вчера раздала каталоги! Сегодня утром мой телефон разрывался, звонили молодые люди со словами:"Вы вчера каталог тут приносили. Мы звоним поздравить вас с этим прекрасным днем и ждем за каталогом!!!!!" Домой я пришла с набитой сумкой подарков от клиентов!!!! А еще каталоги стали брать намного чаще. Иногда достаточно просто улыбнуться - а на следующий день забираешь заказ!!!!
А ведь так может быть у  каждого!!!!:))))

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Тренинги и обучение » Тренинг Ораторского Мастерства I