Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Для узкого круга!!!


Для узкого круга!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

...................................сплю.....................................

0

32

Отлично съездили. Первый трехдневный выезд. Потери в продуктах 10%- допустимо. ОС в последний момент кто то предложил еще 2 коробки шашликов вместо вина. Но все равно по организации твердая 5 МИШЕ!!! с меня пиво. Съездили зашибись. Общение с природой супер. Валера, собрал всех комаров, Саня все грибы, Я все дрова :) ЗА.БИСЬ. Жаль подводное ружье не взял. Была бы еще уха

0

33

про комаров - точно...

то, что смог сосчитать - это порядка 15 укусов на лице (из них 2 в язык, что не удивительно) и еще около 30 на теле  : ((((   :O

0

34

Это что надо было языком делать , что бы в него кусали?

0

35

говорить

0

36

Наконец, пришла в себя. Поездка была офигенная. Всем на зависть. Погода была великолепная. Единственное, теперь когда долго говоришь - горло начинает очень сильно болеть. Наигрались в волейбол, накупались, объелись шашлыками (их не только видеть, даже думать не хочеться). :)))))))))))))))))))))))))))))))

0

37

:lol:

0

38

:) Я тебя тоже люблю Вовочка!

0

39

Alexsia написал(а):

их не только видеть, даже думать не хочеться

Вот тебе и говори теперь, что мысли нематериальны... Сказано-сделано ;)

0

40

Эх, жаль меня не было. С удовольствием бы отдохнула на природе!!!!!! Будучи неделю в Мюнхене, нам удалось только раз вырваться из города, и то в другой - Зальзбург!!! А так целая неделя прошла между университетом и shopping-ом!!!!!!!!! Надеюсь наверстать упущенное в последний месяц лета!!!!!!!!!

0

41

:) :) :)!!!!!Ребята!!!!!!:) :) :)
:D Как вы думаете по поводу, чтоб повторить это дело в этом году: например в сентябре? :yes:  :rolleyes:

0

42

Сашулька, хорошая идея!!! А за время до сентября мы как раз найдем режисера, сценариста, продюсера, художника по костюмам для нашего видео "Маугли". А еще уговорим кандидата на главную роль сняться в фильме ;)

Кастинг на вышеперечисленные должности объявлен, поэтому  вперед!!!

0

43

Думаю, кандидата на главную долго уговаривать не придеться . . . ))))
Ведь роль ГЛАВНАЯ ;)

0

44

КАКОЕ В СЕНТЯБРЕ!!!!!!!!!!!!! Я НАШЁЛ ЁЩЁ ОДНО ЧУДО ОЗЕРО. УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ ВЫЛАЗИЮ.!!!!!!!!!!!ВОДА ТАКАЯ ЖЕ. ИДТИ ГДЕ-ТО 4О МИНУТ ПО НОРМАЛЬНОЙ ПЕСЧЯНОЙ ДОРОГЕ. В БЛИЖАЕШЕЕ ВРЕМЯ СОСТОИТСЯ  ВЫЛАЗ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ.

0

45

А в каком напрвлении от города находится это озеро? И когда поедем туда? Уж больно хочеться хоть разок за это лето в поход выбраться!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Направление Мишаня, отправление с Апрашского вокзала.:rofl:  Дату отправления спросить у конечной остановки )))))))))))))))))))))  :rofl:

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Наш отдых » Для узкого круга!!!