Форум переезжает на http://activesalegroup.com/forum/ Регистрируемся!

Форум сайта ActiveSaleGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » Книги, наиболее значимые для вас :)


Книги, наиболее значимые для вас :)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вчера просматривала книги, которые уже читала, и пришла к выводу, что процентов 90 из них изменили мое восприятие, мое отношение к людям, к действительности, по-новому научилась общаться.  Очень нравится Ричард Бах "Чайка...".
А какие книги ценны для вас?

Отредактировано -=Машуля=- (2007-02-28 21:38:21)

0

2

2 Маша Колесникова. За тему спасибо. Это действительно важно.

"Чайка по имени Джонатан Ливингстон" автор Ричард Бах. Это книжка 4 года назад первой! заняла место в Избранном. Потом туда добавились много других книжек. Все книги Джима Ронна. и Все книги Робина Шармы. Особенно:

"Уроки Лидерства от Монаха, который продал свой Феррари"
"Семь ступеней к пробуждению или найди свою судьбу"

Очень Рекомендую

0

3

На мой взгляд самая лучшея книга Чайка по имени Джонатан Ливингстон автора Ричард Бах самая лучшее после того когда я прочитал её я многое понял советую её всем читать просто супер книга

0

4

Владимир Ястребов написал(а):

"Семь ступеней к пробуждению или найди свою судьбу"

Обязательно  прочитаю, в отличие от книг Джима Рона и Робина Шармы, о ней я никогда раньше не слышала. :)

0

5

-=Машуля=- написал(а):

Это тоже книга Шармы. Просто одна из новых. Я ее читал, даже немного плакал : ))
Добавь в свою коллекцию книгу Михаила Веллера «Приключения Майора Звягина».
Я Володе эту книгу как-то подарил – он ее в избранное поставил : ). Вещь классная, особенно для молодых людей.

0

6

Валерий Лежнев написал(а):

Добавь в свою коллекцию книгу Михаила Веллера «Приключения Майора Звягина».

Хорошая книга, мне больше вего понравилась глава "Живы будем-не помрем", намного острее начинаешь чувствовать реальность и начинаешь ценить всё, что тебя окружает. Написана книг очень простым и понятным языком, что не мешает ей быть содержтельной. Првельно говориться, что все генильное просто :)

0

7

Пауло Коэльо "Воин Света". Книга для тех, кто  хочет быть войном, но пока только учится ;)

0

8

Джо Джирард "Как продать что угодно, кому угодно..." Если кто заинтересовался, могу дать почитать...

Отредактировано Голубев Денис (2007-03-13 20:55:40)

0

9

Реал книга КНИГА ЛИДЕРА КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ В БИЗНЕСЕ С ОРИФЛЭЙМ

0

10

читайте наталью грейс!!! она умная тетка.книга"работа, деньги и любовь" продается вместе с диском"антистрах","записки миллионера" и "законы грейс"-эти книги о жизни.когда читаешь,начинаешь задавать себе вопросы,а от качества вопросов зависит качество нашей жизни.

0

11

Владимир Ястребов написал(а):

"Семь ступеней к пробуждению или найди свою судьбу"

Книга Робина Шарма. Пол города уже обегала. Книгу не нашла. Народ, пожалуйста, киньте адрес, где эту книгу купили вы. Прочитать оч хочу. А с каждым днем это желание тока растет :)

0

12

Пасиб ;)

0

13

наверное абсолютно каждый в детстве читал "маленького принца" ЭКЗЮПЕРИ-прочитайте еще раз,переосмыслите многие вещи...........

0

14

Адам Дж. Джексон:
1. Десять секретов  счастья
2. Десять секретов любви
3. Десять секретов здоровья
4. Десять секретов богатства
Достаточно простыми словами написаны очень мудрые вещи. После прочтения кажется, что можешь ВСЁ!!!:)))

0

15

Все должны прочесть книгу "Алхимик" классная книгу чем то похожа на Чайку

0

16

Читаю сейчас "Как изменить свою жизнь за 7 дней" Пол Маккена.В этой книге собрано очень много полезных вещей по практической психологии,много техник НЛП,цитат..Советую прочитать каждому,кто хочет почувствовать себя ещё счастливее :D ,кто стремится к развитию,кто хочет найти ответы на давно мучающие вопросы!  Кстати многие вещи применяю в работе с группой.Действует ядерно!!

0

17

"Самый богатый человек в Вавилоне"
"Витамины для ума"
Хотела еще вспомнить про М.Веллера, но Валера меня уже опередил...

0

18

Сейчас читаю "7 ступеней к пробуждению. Найди свою судьбу с монахом, который продал свой феррари". Книжка мудрая. Неординарная. Посмотрим чем все закончится.

0

19

ЕСТЬ МАГАЗИНЧИК НА НЕВСКОМ ,ВСЕ ЕГО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И 70 % ASG его знают - MLM-перспектива.
сейчас я читаю РАБОТА В КОМАНДЕ.ЧИТАЛА ЭТУ КНИЖЕЧКУ И РАНЬШЕ, И СНОВА ПЕРЕЧИТЫВАЮ.............
ХОЧУ ВЫУЧИТЬ ЕЁ И ЦИТИРОВАТЬ-ТАКАЯ ОНА КЛЕВАЯ!

0

20

Валерий Лежнев написал(а):

Это тоже книга Шармы. Просто одна из новых. Я ее читал, даже немного плакал : ))

-=Машуля=- написал(а):

Сейчас читаю "7 ступеней к пробуждению. Найди свою судьбу с монахом, который продал свой феррари". Книжка мудрая. Неординарная. Посмотрим чем все закончится.

Я наконец-то ее дочитала. Несмотря на маленький обьем, это книга, читалась мной пол месяца. И дело здесь даже не в том, что я читаю медленно  :) просто каждую главу перечитываешь, чтобы до конца все полностью понять и осознать... А потом внутри начинаются какие-то изменения, постоянно думаешь о том, что прочитала... так или иначе она станет избранной потому, что выходит за рамки обычной, ординарной литературы :)

А еще плакала в конце... Что-то это у меня часто последнее время  :sorry:

СОВЕТУЮ ;)

0

21

Всем очень советую Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности";5 ступеней-5 книг.Но есть и большой сборник.
Там все очень конкретно,реальная техника,которая действует(а и иначе никак;)

0

22

По совету Вовы купила книгу Ога Мандино. В магазине были все, кроме "Величайшего в мире торговца", поэтому решила прочитать другую "Величайший в мире секрет". Книжка для меня стала открытием, тк она, как никакая другая, прочитанная мною ранее, жутко мотивирует и возвращает в ресурсное состояное :)

0

23

"Сезоны жизни" читал 9 раз,помогла 8,сейчас читаю....................

0

24

КАК ГОВОРИТ МОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА :
-КНИГИ ТО ЧТО  ПОМОЖИТ НАМ ШАГНУТЬ Б БУДУЩЕЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ОНИ ПРОШЕДШЕЕ

0

25

а есть такая замечательная книга - словарь :). отличччная вещь

0

26

Да нет, дело здесь не в словаре... Скорее всего, это тонны пока еще не перечитанной литературы ;)

0

27

:O ДА Я ТАКАЯ...ЗА ТО ОДНА ТАКАЯ :P

0

28

Пока читаю книгу "Три мушкетера", иногда даже в разговоре перехожу на дворянскую речь... это интересно :) посоветуйте еще что-нибудь для развития речи.

0

29

-=Машуля=- Ксати это было предпоследнее, что я читал.
А так вообще наверное любимый автор - Лукьяненко, не то чтобы фанат, но просто книг на полке - большинство его, хотя есть еще Головачев, Васильев, Громов, Стругацкие, Сальваторе. В общем по именам авторов можно поянть, что читаю я в основном фантастику и иногда фэнтези. :)

0

30

оч интересная тема!!!
недавно по рекомендации своего менеджера начала читать книгу Робена Шармы "монах,который продал свой феррари"!
я в осторге!!!!! :P книга учит отношению к жизни!!!!еще очень нравится Дейл Карнеги и Лейл Лаундес "как говорить с кем угодно и о чем угодно"вот!!!
есть еще одна книга,но как не пыталась,не могу ее прочитать,очень тяжело,но важно Алис Миллер "драмма одаренного ребенка и поиск собственного я"

0


Вы здесь » Форум сайта ActiveSaleGroup » Трепология » Книги, наиболее значимые для вас :)